Playing | ||
---|---|---|
Name | City | |
XII Torneo Pueblo Nuevo Martes y Jueves
2024-05-07 - 2024-05-30 |
Calle Alava, 14. Madrid (ESP) Upd. 2024-05-09T22:33:13+02:00 |
|
Campeonato Individual Absoluto de Madrid 2023-2024 - Semifinal - FIDE ID 341152
2024-05-06 - 2024-05-12 |
Madrid (ESP) Upd. 2024-05-09T21:03:59+02:00 |
|
Campeonato Provincial Veteranos +65, Valencia
2024-04-05 - 2024-05-17 |
Valencia. Pol. Benimaclet (ESP) Upd. 2024-05-09T20:52:58+02:00 |
|
Clasificatorio para el campeonato de España 2024 - ONCE MADRID
2024-05-06 - 2024-05-11 |
Madrid (ESP) Upd. 2024-05-09T20:04:43+02:00 |
|
Social La Didáctica Primavera 2024
2024-04-06 - 2024-06-15 |
Madrid (ESP) Upd. 2024-05-09T20:02:58+02:00 |
|
II Open Madrid Chess Academy
2024-04-05 - 2024-05-24 |
Collado Villalba (Madrid) (ESP) Upd. 2024-05-09T19:17:06+02:00 |
|
Campeonato Provincial Veteranos+50, Valencia
2024-04-05 - 2024-05-17 |
Valencia. Pol. Benimaclet (ESP) Upd. 2024-05-09T17:34:53+02:00 |
|
Provincial Absoluto, Femenino y Veteranos Ciudad Real 2024
2024-05-05 - 2024-05-12 |
Ciudad Real (ESP) Upd. 2024-05-09T17:30:05+02:00 |
|
XV Open Ciudad los Angeles Memorial Francisco Codes
2024-04-07 - 2024-06-09 |
Madrid (ESP) Upd. 2024-05-09T01:19:56+02:00 |
|
I Open de Ajedrez Domingos en Tajamar 2024 (366730)
2024-04-14 - 2024-05-26 |
Madrid (ESP) Upd. 2024-05-09T00:56:23+02:00 |
|
Social Tres Cantos 2024
2024-04-07 - 2024-05-19 |
Tres Cantos (ESP) Upd. 2024-05-08T22:10:59+02:00 |
|
Cto. Provincial Individual Masculino y Vetarano Toledo 2024
2024-05-05 - 2024-05-26 |
Toledo (ESP) Upd. 2024-05-08T21:04:04+02:00 |
|
Cto. Provincial Individual Femenino Toledo 2024
2024-05-05 - 2024-05-26 |
Toledo (ESP) Upd. 2024-05-08T21:03:38+02:00 |
|
II Torneo Pueblo Nuevo de los domingos
2024-04-07 - 2024-06-09 |
Calle Alava, 14. Madrid (ESP) Upd. 2024-05-08T20:16:45+02:00 |
|
XIX Torneo Primavera Social 2024
2024-04-05 - 2024-05-17 |
C.A.ALICANTE (ESP) Upd. 2024-05-07T22:40:51+02:00 |
|
Torneo de Ajedrez de Primavera de Vicalvaro 2024
2024-04-07 - 2024-05-19 |
Madrid (ESP) Upd. 2024-05-07T20:38:46+02:00 |
|
II Open de Ajedrez Torre de Eboli
2024-04-06 - 2024-06-01 |
Pinto (ESP) Upd. 2024-05-07T20:32:44+02:00 |
|
Campeonato de Sevilla Veterano Supra 65
2024-04-06 - 2024-05-18 |
Utrera (ESP) Upd. 2024-05-07T20:06:23+02:00 |
|
Campeonato de Sevilla Veterano Supra 50
2024-04-06 - 2024-05-18 |
Utrera (ESP) Upd. 2024-05-07T20:05:46+02:00 |
|
Provincial Veteranos Castellón +65
2024-04-05 - 2024-05-17 |
Vila-real (ESP) Upd. 2024-05-07T19:49:08+02:00 |
Not started | ||
---|---|---|
Name | City | |
I Open Tres Cantos Sub1800
2024-05-24 - 2024-05-25 |
Tres Cantos (ESP)
Upd. 2024-05-09T12:20:49+02:00 |
|
Torneo Barrio Cubas Industria 2024
2024-05-25 - 2024-05-25 |
Albacete (ESP)
Upd. 2024-05-09T10:06:58+02:00 |
|
XXXIV Torneo de Primavera de Ciudad Real - Absoluto
2024-05-25 - 2024-05-25 |
Ciudad Real (ESP)
Upd. 2024-05-09T20:35:53+02:00 |
|
XXXIV Torneo de Primavera de Ciudad Real - Sub-12
2024-05-25 - 2024-05-25 |
Ciudad Real (ESP)
Upd. 2024-05-09T12:00:56+02:00 |
|
CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE AJEDREZ RAPIDO
2024-05-25 - 2024-05-26 |
Bailen (Jaen) (ESP)
Upd. 2024-04-20T13:32:58+02:00 |
|
CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE AJEDREZ RELAMPAGO
2024-05-25 - 2024-05-25 |
Bailen (Jaen) (ESP)
Upd. 2024-04-20T13:51:40+02:00 |
|
Circuito El Gran Salto - sub08
2024-05-25 - 2024-05-25 |
Albalat dels Sorells (ESP)
Upd. 2024-05-04T13:25:51+02:00 |
|
Circuito El Gran Salto - sub10
2024-05-25 - 2024-05-25 |
Albalat dels Sorells (ESP)
Upd. 2024-05-04T13:48:09+02:00 |
|
Circuito El Gran Salto - sub12
2024-05-25 - 2024-05-25 |
Albalat dels Sorells (ESP)
Upd. 2024-05-04T14:00:52+02:00 |
|
Circuito El Gran Salto - sub18
2024-05-25 - 2024-05-25 |
Albalat dels Sorells (ESP)
Upd. 2024-02-03T12:09:18+01:00 |
|
Social Nueva Balastera Infantil 2024
2024-05-26 - 2024-05-26 |
Palencia (ESP)
Upd. 2024-04-30T16:59:36+02:00 |
|
Social Nueva Balastera Absoluto 2024
2024-05-26 - 2024-05-26 |
Palencia (ESP)
Upd. 2024-04-30T17:00:43+02:00 |
|
II Open Internacional de Ajedrez Concejo de Aller
2024-05-26 - 2024-05-26 |
Moreda (Aller) (ESP)
Upd. 2024-05-06T20:03:00+02:00 |
|
XV TORNEIG JUVENIL MONTSERRAT 2024
2024-05-26 - 2024-05-26 |
Montserrat (ESP)
Upd. 2024-05-09T14:47:46+02:00 |
|
VII Torneig popular d´escas Vall dels Alcalans
2024-05-26 - 2024-05-26 |
Montserrat (ESP)
Upd. 2024-05-09T14:48:31+02:00 |
|
VI Torneo Internacional Costa Blanca
2024-05-26 - 2024-05-26 |
Dénia (ESP)
Upd. 2024-05-06T23:47:43+02:00 |
|
II Torneig Infantil l'Olleria
2024-05-26 - 2024-05-26 |
l'Olleria (ESP)
Upd. 2024-05-08T19:13:07+02:00 |
|
I IRT Sub-1800 Ribera Baixa
2024-06-01 - 2024-06-02 |
Sueca (ESP)
Upd. 2024-05-09T23:47:39+02:00 |
|
I Circuito de promocion del ajedrez Dama del Jarama - Torneo ajedrez Torremocha
2024-06-01 - 2024-06-01 |
Torremocha de Jarama (ESP)
Upd. 2024-05-09T00:41:51+02:00 |
|
I OPEN 960 CLUB DE AJEDREZ VILLAVERDE
2024-06-01 - 2024-06-01 |
Madrid (ESP)
Upd. 2024-05-09T00:52:23+02:00 |
Recently finished | ||
---|---|---|
Name | City | |
Liga social Casino Primitivo 2 Div
2024-03-11 - 2024-05-19 |
Jaen (ESP)
Upd. 2024-04-30T23:37:34+02:00 |
|
I TORNEO SOCIAL STANDARD VEGUELLINA DE ORBIGO
2024-01-24 - 2024-05-15 |
VEGUELLINA DE ORBIGO (ESP)
Upd. 2024-04-24T14:22:33+02:00 |
|
Torneo In Memoriam Eduardo Carruez Gracia
2024-05-09 - 2024-05-09 |
Zaragoza (ESP)
Upd. 2024-05-09T19:31:06+02:00 |
|
I Torneig Basbal
2024-05-09 - 2024-05-09 |
Valencia (ESP)
Upd. 2024-05-09T21:13:28+02:00 |
|
I Torneig Basbal - No federats
2024-05-09 - 2024-05-09 |
València (ESP)
Upd. 2024-05-09T21:11:17+02:00 |
|
III Torneo de Ajedrez Intercentros
2024-05-08 - 2024-05-08 |
Chozas de Canales (ESP)
Upd. 2024-05-08T12:51:31+02:00 |
|
Aviles Activa 2024_Torneo 1
2024-05-06 - 2024-05-06 |
Aviles (ESP)
Upd. 2024-05-06T23:20:35+02:00 |
|
Social Palentino Infantil-Alevin
2024-05-05 - 2024-05-05 |
Palencia (ESP)
Upd. 2024-05-05T21:07:39+02:00 |
|
Social Palentino Benjamin-Prebenjamin
2024-05-05 - 2024-05-05 |
Palencia (ESP)
Upd. 2024-05-05T21:14:47+02:00 |
|
Campeonato Juvenil de Extremadura 2024
2024-05-03 - 2024-05-05 |
CACERES (ESP)
Upd. 2024-05-05T21:46:25+02:00 |
|
ANDALUZ C
2024-05-03 - 2024-05-05 |
LINARES. JAEN. (ESP)
Upd. 2024-05-09T23:10:19+02:00 |
|
ANDALUZ B
2024-05-03 - 2024-05-05 |
LINARES. JAEN (ESP)
Upd. 2024-05-05T19:39:55+02:00 |
|
CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE AJEDREZ ABSOLUTO-SUB 18
2024-05-02 - 2024-05-05 |
LINARES. JAEN (ESP)
Upd. 2024-05-05T19:32:50+02:00 |
|
Campeonato Autonómico Sub-2000 2024
2024-05-01 - 2024-05-05 |
Valencia (ESP)
Upd. 2024-05-05T14:24:46+02:00 |
|
Campeonato Autonómico Sub-1700 2024
2024-05-01 - 2024-05-05 |
Valencia (ESP)
Upd. 2024-05-05T13:49:34+02:00 |
|
Campeonato Autonómico Absoluto y Sub-2300 2024
2024-05-01 - 2024-05-05 |
Valencia (ESP)
Upd. 2024-05-05T14:46:19+02:00 |
|
XIII Torneo de Ajedrez Memorial Pedro A.Sánchez
2024-05-04 - 2024-05-04 |
Guareña (Extremadura) (ESP)
Upd. 2024-05-04T18:11:29+02:00 |
|
Campeonato de Bizkaia de Rapidas 2024
2024-05-04 - 2024-05-04 |
Getxo (ESP)
Upd. 2024-05-05T10:10:01+02:00 |
|
Social Palentino Absoluto
2024-05-04 - 2024-05-04 |
Palencia (ESP)
Upd. 2024-05-05T21:00:30+02:00 |
|
Promoción 2024 NERJA GRUPO SUB 18
2024-05-04 - 2024-05-04 |
Nerja (ESP)
Upd. 2024-05-04T14:02:51+02:00 |