Toggle navigation
Home
Calendar
Search tournaments
Search players
Search games
Information
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Language
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Home
Ajedrez en el recreo 3er Ciclo
Ajedrez en el recreo 3er Ciclo
Colegio San Fernando, from
2017-10-30
to
2017-11-08
Puctuation system: 3-2-0
Chief Arbiter:
Sergio Arias Torío
Rate of play:
25 min
Tournament menu
Tournament menu
Initial ranking
Pairings and results
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Standings
Tournament cross table
FIDE rating variation
Games
Schedule
Unpaired players
Details
Initial ranking
Excel
PDF
Ran.
Tit.
Name
Fed.
FIDE
Nat.
FIDE ID
Nat. ID
Origin
1
Alonso Martinez, Juan
ESP
0
0
0
0
6D
2
Alvarez Del Fueyo, Enol
ESP
0
0
0
0
5D
3
Alvarez Sanchez-Cima, Guillermo
ESP
0
0
0
0
5A
4
Araujo Gonzalez, Alfonso
ESP
0
0
0
0
5D
5
Arias Gonzalez, Fernando
ESP
0
0
0
0
5B
6
Asensio Urzua, Juan Francisco
ESP
0
0
0
0
6A
7
Blanco Rodriguez, Juan
ESP
0
0
0
0
5B
8
Canal Martinez, Isaac
ESP
0
0
0
0
6A
9
Carreño Gonzalez, Irene
ESP
0
0
0
0
5C
10
Conejo Alonso, Mario
ESP
0
0
0
0
5C
11
Connell Rodriguez, Paola
ESP
0
0
0
0
6D
12
Cuba Freire, Miguel
ESP
0
0
0
0
6B
13
Cuesta Menendez, Bruno
ESP
0
0
0
0
6C
14
Diaz Fernandez, Julio
ESP
0
0
0
0
5C
15
Diaz Vega, Irene
ESP
0
0
0
0
6D
16
Dominguez Lopez, Carlos
ESP
0
0
0
0
5C
17
Fernandez Calvo, Hugo
ESP
0
0
0
0
6A
18
Fernandez Gonzalez, Carla
ESP
0
0
0
0
5B
19
Gamba Antuña, Alvaro
ESP
0
0
0
0
5C
20
Gamba Antuña, Antonio
ESP
0
0
0
0
5C
21
Garcia Martinez, Candela
ESP
0
0
0
0
6D
22
Garcia Rodil, Hugo
ESP
0
0
0
0
6C
23
Garcia Ruiz, Ricardo
ESP
0
0
0
0
5A
24
Glez Garcia-Consuegra,Guillermo
ESP
0
0
0
0
5D
25
Guerrero Fernandez, Javier
ESP
0
0
0
0
5A
26
Lopez Menendez, Alejandro
ESP
0
0
0
0
5D
27
Lopez Riopedre, Celia
ESP
0
0
0
0
6D
28
Lucio Araujo, Alejandro
ESP
0
0
0
0
6A
29
Malnero Carreño, Martin
ESP
0
0
0
0
6A
30
Martínez Vaquero Vaquero, Ana
ESP
0
0
0
0
6D
31
Mendez Bernardo, Marta
ESP
0
0
0
0
6D
32
Menendez Alvarez, Jorge
ESP
0
0
0
0
5A
33
Mesa Moreno, Yoel
ESP
0
0
0
0
5A
34
Muñoz Garcia, Hugo
ESP
0
0
0
0
6C
35
Noriega Quintana, Jorge
ESP
0
0
0
0
5A
36
Noval Rodriguez, Candela
ESP
0
0
0
0
6B
37
Quiroga, Sofia
ESP
0
0
0
0
5B
38
Rodriguez Blanco, Ruben
ESP
0
0
0
0
5A
39
Rodriguez Cueto, Celia
ESP
0
0
0
0
6D
40
Sanchez Edreira, Pelayo
ESP
0
0
0
0
6D
41
Sanchez Suarez, Dario
ESP
0
0
0
0
5B
42
Sanz Insua, Nicolas
ESP
0
0
0
0
5D
43
Seisdedos Perez, Daniel
ESP
0
0
0
0
6C
44
Souto Tessier, Jimena
ESP
0
0
0
0
6C
45
Suarez Junquera, Alejandro
ESP
0
0
0
0
6C
46
Suarez Menendez, Hugo
ESP
0
0
0
0
5A
47
Tejero Reneses, Irene
ESP
0
0
0
0
6B
48
Valbuena Barreiro, Jose Antonio
ESP
0
0
0
0
6B
49
Villabeiran Fernandez, Daniela
ESP
0
0
0
0
6D
50
nn
ESP
0
0
0
0
51
Perez Alvarez Daniel
ESP
0
0
0
0
6D