Playing | ||
---|---|---|
Name | City | |
Campeonato de Veteranos de Madrid
2024-03-11 - 2024-03-21 |
Madrid (ESP) Upd. 2024-03-18T21:44:07+01:00 |
|
Liga social Casino Primitivo 2 Div
2024-03-11 - 2024-05-19 |
Jaen (ESP) Upd. 2024-03-17T21:10:47+01:00 |
|
Liga social Casino Primitivo 1 Div
2024-03-11 - 2024-05-19 |
Jaen (ESP) Upd. 2024-03-17T20:48:10+01:00 |
|
Campeonato de Extremadura Absoluto Clasificatorio Ritmo Clasico 2024
2024-03-09 - 2024-04-27 |
EXTREMADURA (Varios) (ESP) Upd. 2024-03-17T10:32:07+01:00 |
|
Liga social Casino Primitivo 3 Div
2024-03-11 - 2024-05-19 |
Jaen (ESP) Upd. 2024-03-15T22:09:20+01:00 |
|
Campeonato individual absoluto de Soria 2024
2024-02-13 - 2024-03-19 |
Soria (Spain) (ESP) Upd. 2024-03-13T23:47:24+01:00 |
Not started | ||
---|---|---|
Name | City | |
III Torneo Escolar de Ajedrez Colegio Marcote Mondariz
2024-03-20 - 2024-03-20 |
Mondariz Balneario (ESP)
Upd. 2024-03-14T21:53:33+01:00 |
|
Autonomico Sub8 CTM 2024
2024-03-22 - 2024-03-25 |
Albacete (ESP)
Upd. 2024-03-18T02:08:30+01:00 |
|
Autonomico Sub10 CTM 2024
2024-03-22 - 2024-03-25 |
Albacete (ESP)
Upd. 2024-03-18T02:08:54+01:00 |
|
Autonomico Sub12 CTM 2024
2024-03-22 - 2024-03-25 |
Albacete (ESP)
Upd. 2024-03-18T02:09:50+01:00 |
|
Autonomico Sub14 CTM 2024
2024-03-22 - 2024-03-25 |
Albacete (ESP)
Upd. 2024-03-18T02:10:41+01:00 |
|
Autonomico Sub16 CTM 2024
2024-03-22 - 2024-03-25 |
Albacete (ESP)
Upd. 2024-03-18T02:11:24+01:00 |
|
Autonomico Sub18 CTM 2024
2024-03-22 - 2024-03-25 |
Albacete (ESP)
Upd. 2024-03-18T02:11:59+01:00 |
|
Torneo Semana Santa Club Ajedrez Miraflores 2024
2024-03-22 - 2024-03-22 |
Torremolinos (Malaga) (ESP)
Upd. 2024-03-18T20:56:11+01:00 |
|
III Torneo Sub 2400 Club Ajedrez V Centenario
2024-03-22 - 2024-03-24 |
San Sebastian de los Reyes (ESP)
Upd. 2024-03-18T23:55:54+01:00 |
|
XLIV Open Ciudad de San Sebastian
2024-03-23 - 2024-03-30 |
Donostia San Sebastian (ESP)
Upd. 2024-03-18T14:26:50+01:00 |
|
XVI Memorial Pedro Lezcano Montalvo 2024
2024-03-23 - 2024-03-31 |
Gran Canaria (ESP)
Upd. 2024-03-18T21:39:54+01:00 |
|
II TORNEO PROMOCION Sub12 - Anatoli Karpov-Teba 2024
2024-03-23 - 2024-03-23 |
Teba (ESP)
Upd. 2024-03-13T18:32:59+01:00 |
|
II TORNEO PROMOCION Sub18 - Anatoli Karpov-Teba 2024
2024-03-23 - 2024-03-23 |
Teba (ESP)
Upd. 2024-03-13T19:02:34+01:00 |
|
III Sub 1800 FIDE Club de Ajedrez Conil
2024-03-23 - 2024-03-24 |
Conil de la Frontera (Cadiz) (ESP)
Upd. 2024-03-19T08:28:57+01:00 |
|
XXVI OPEN INTERNACIONAL PADRE ARRUPE
2024-03-23 - 2024-03-23 |
Bilbao (ESP)
Upd. 2024-03-18T23:06:48+01:00 |
|
SEMANA SANTA CAMBRE 2024
2024-03-23 - 2024-03-23 |
CAMBRE (ESP)
Upd. 2024-03-18T20:10:56+01:00 |
|
Campionato Galego Sub-12 2024
2024-03-23 - 2024-03-25 |
Padrón (A Coruña) (ESP)
Upd. 2024-03-18T21:09:58+01:00 |
|
Campionato Galego Sub-16 2024
2024-03-23 - 2024-03-26 |
Padron (ESP)
Upd. 2024-03-18T21:54:27+01:00 |
|
Campionato Galego Sub-10 2024
2024-03-23 - 2024-03-25 |
Padrón (ESP)
Upd. 2024-03-18T21:23:05+01:00 |
|
Campeonato Provincial Castellón SUB-8
2024-03-24 - 2024-03-24 |
Grao de Castellón (ESP)
Upd. 2024-03-12T17:55:45+01:00 |
Recently finished | ||
---|---|---|
Name | City | |
I TORNEO SOCIAL STANDARD VEGUELLINA DE ORBIGO
2024-01-24 - 2024-05-15 |
VEGUELLINA DE ORBIGO (ESP)
Upd. 2024-03-07T00:14:23+01:00 |
|
Torneo Invierno ASSSA Enric Valor Grupo A Avanzado
2024-01-19 - 2024-04-19 |
Alicante (ESP)
Upd. 2024-03-15T21:07:55+01:00 |
|
Torneo Invierno ASSSA Enric Valor Grupo B Base
2024-01-19 - 2024-04-19 |
Alicante (ESP)
Upd. 2024-03-15T20:43:23+01:00 |
|
II Torneo de Ajedrez Igualdad y Alianza por la Paz
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Mérida (ESP)
Upd. 2024-03-17T14:51:31+01:00 |
|
Prueba Final Circuito EXC
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Santiago de compostela (ESP)
Upd. 2024-03-17T18:24:33+01:00 |
|
Clasificatorio Fundacion La Caja 2024.Sub08 Femenino
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Las Palmas de Gran Canaria (ESP)
Upd. 2024-03-17T13:09:57+01:00 |
|
Clasificatorio Fundacion La Caja 2024.Sub08 Open
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Las Palmas de Gran Canaria (ESP)
Upd. 2024-03-17T13:13:57+01:00 |
|
Clasificatorio Fundacion La Caja 2024.Sub10 Femenino
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Las Palmas de Gran Canaria (ESP)
Upd. 2024-03-17T13:25:38+01:00 |
|
Clasificatorio Fundacion La Caja 2024.Sub10 Open
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Las Palmas de Gran Canaria (ESP)
Upd. 2024-03-18T07:11:41+01:00 |
|
Clasificatorio Fundacion La Caja 2024.Sub12 Open
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Las Palmas de Gran Canaria (ESP)
Upd. 2024-03-18T23:06:01+01:00 |
|
Clasificatorio Fundacion La Caja 2024.Sub12 Femenino
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Las Palmas de Gran Canaria (ESP)
Upd. 2024-03-17T12:39:15+01:00 |
|
Rapido Palencia CTL 2024
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Palencia (ESP)
Upd. 2024-03-17T20:25:54+01:00 |
|
XOGADE INFANTIL 2024
2024-03-10 - 2024-03-17 |
CAMBRE (ESP)
Upd. 2024-03-17T19:35:07+01:00 |
|
XOGADE ALEVIN 2024
2024-03-10 - 2024-03-17 |
CAMBRE (ESP)
Upd. 2024-03-17T19:34:55+01:00 |
|
XOGADE BENJAMIN 2024
2024-03-10 - 2024-03-17 |
CAMBRE (ESP)
Upd. 2024-03-17T20:31:09+01:00 |
|
PROMOCION SUB8 - 2024
2024-03-10 - 2024-03-17 |
CAMBRE (ESP)
Upd. 2024-03-17T19:34:15+01:00 |
|
Clasificatorio C.A, Academy - C.A. La Caja de Vecindario Open Sub 10
2024-03-17 - 2024-03-17 |
TELDE (ESP)
Upd. 2024-03-17T12:34:46+01:00 |
|
Clasificatorio C.A, Academy - C.A. La Caja de Vecindario Open Sub 12
2024-03-17 - 2024-03-17 |
TELDE (ESP)
Upd. 2024-03-17T12:17:44+01:00 |
|
Clasificatorio C.A. Academy - C.A. La Caja de Vecindario Open Sub 8
2024-03-17 - 2024-03-17 |
TELDE (ESP)
Upd. 2024-03-17T12:39:57+01:00 |
|
Jornada de Entrenamiento G1
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Ikastola Paz de Ziganda (ESP)
Upd. 2024-03-17T12:39:31+01:00 |