Nabigazioa
Hasiera
Egutegia
Txapelketak bilatu
Jokalariak bilatu
Partidak bilatu
Informazioa
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Hizkuntza
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Hasiera
Campeonato de España Sub-12 Rápido
1. txanda
Txapelketa aukeratu
S8
S10
S10 Rápido
S12
S12 Rápido
S14
S14 Rápido
S16
Campeonato de España Sub-12 Rápido
Salobreña (Granada),
2014-07-12
-
2014-07-13
Epailea:
AI José Francisco Muñoz López 22227113
Txapelketaren menua
Txapelketaren menua
Hasierako rankinga
Emaitzak
1. txanda
2. txanda
3. txanda
4. txanda
5. txanda
6. txanda
7. txanda
8. txanda
9. txanda
Sailkapena
Koadro gurutzatua
FIDE elo aldaketa
Partidak
Egutegia
Bye zerrenda
Estatistikak
1. txandako partidak
Excel
PDF
M
Zuriak
Ran.
Ptk.
FIDE
Fed.
Ema
Beltzak
Ran.
Ptk.
FIDE
Fed.
1
Sanz Wawer,Daniel
1
1914
ESP
1-0
Miralles Birlanga,Lorenzo
36
1433
ESP
2
Lopez Gonzalez,Alfonso
37
1410
ESP
0-1
Nieto Rego,Ana
2
1856
ESP
3
Lianes Garcia,Marcos
3
1802
ESP
1-0
Vacas Arno,Gabriel
38
1406
ESP
4
Salcedo Santana,Kevin
39
1396
ESP
0-1
Henderson De La Fuente,Lance
4
1697
ESP
5
Torres Ventosa,Angel Javier
5
1687
ESP
1-0
Garcia Fajardo,Gonzalo
40
1388
ESP
6
Quispe Arteaga,Gabriel
41
1380
ESP
½-½
Lechuga Cabrero,Luis Miguel
6
1684
ESP
7
Alvarez Albiol,Victor
7
1646
ESP
1-0
Perez Perez ,Gabriel
42
1374
ESP
8
Pujante Martinez,Rafael
43
1364
ESP
0-1
Rodriguez Del Cerro,Ricardo
8
1645
ESP
9
Villacorta Nicolas,David
9
1635
ESP
1-0
Cisneros Serra,Javier
44
1337
ESP
10
Ponseti Lluch,Joan
45
1302
ESP
0-1
Ortin Blanco,Inigo
10
1626
ESP
11
Cubas Cabrera,Angel Luis
11
1617
ESP
1-0
Doblado Munoz,Alejandro
46
1297
ESP
12
Clemente Chen,Alfredo
47
1295
ESP
0-1
Prado Lobo,Jonas
12
1603
ESP
13
Guerra Rivera,Salvador
13
1600
ESP
1-0
Barragan Arriaza,Pablo
48
1294
ESP
14
Perez Fonolleras,Oliver
49
1291
ESP
1-0
Soto Martin,Miguel
14
1588
ESP
15
Arce Benito,Victor
15
1583
ESP
1-0
Alvarez Albiol,Daniel
50
1282
ESP
16
Padilla Picuasi,Wuayra David
51
1281
ESP
0-1
Pena Varela,Martin
16
1549
ESP
17
Gil Provedo,Victor
17
1535
ESP
½-½
Sanabria Taskila,Jenny Maria
52
1265
ESP
18
Gil Lopez,Alejandro
53
1214
ESP
0-1
Sama Salinas,Hector
18
1533
ESP
19
Estefano Rilova,Fernando
19
1533
ESP
1-0
Camprubi Juanola,Jaume
54
0
ESP
20
Diaz Mino,Pablo
55
0
ESP
0-1
Gomez Carreno,Martin
20
1531
ESP
21
Andrade Sandoval,Bianca
21
1516
ESP
0-1
Garcia Escoda,Marc
56
0
ESP
22
Garcia Garcia,Laureano Diego
57
0
ESP
0-1
Blesa Fernandez,Ignacio
22
1489
ESP
23
Dominguez Ruiz,Mario
23
1480
ESP
1-0
Gutierrez Lupion,Daniel
58
0
ESP
24
Gutierrez Lupion,Nuria
59
0
ESP
½-½
Del Moral Collado,Enrique
24
1478
ESP
25
Moreno Alcaraz,Jose Javier
25
1472
ESP
1-0
Iglesias Gonzalez,Sabela
60
0
ESP
26
Jimenez Carrasco,Francisco Salv
61
0
ESP
1-0
Martin Rodriguez,Pablo
26
1468
ESP
27
Barranco Mananet,Fernando
27
1467
ESP
0-1
Ledesma Claros,Daniel
62
0
ESP
28
Lorente Serrano,Lara Eloisa
63
0
ESP
0-1
Fernandez Rodriguez,Sara
28
1466
ESP
29
Carbajal Mendez,Abel
29
1458
ESP
1-0
Merelo Garcia,Francisco
64
0
ESP
30
Perez Aguirre,Mario
65
0
ESP
0-1
Amador Garcia,Ismael
30
1457
ESP
31
Guillo Longares,Cecilia
31
1453
ESP
1-0
Polo Agustin,Lara
66
0
ESP
32
Ros Gonzalez,Inigo
67
0
ESP
0-1
Garcia Garcia,Jose Manuel
32
1453
ESP
33
Henriquez Cazorla,Laura
33
1451
ESP
1-0
Saenz Villalta,Celia
68
0
ESP
34
Sosa Suarez,Carla Cristina
69
0
ESP
0-1
Fernandez Garcia,Gumersindo
34
1441
ESP
35
Buitron Ramil,David
35
1435
ESP
0-1
Wang Qiu,Laura
70
0
ESP