Navegación
Inicio
Calendario
Buscar torneos
Buscar xogadores
Buscar partidas
Información
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Idioma
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Inicio
Escolares Alicante jornada 3 Grupo benjamin
Rolda 3
Selección de torneo
Escolares Alicante jornada 3 Grupo prebenjamin
Escolares Alicante jornada 3 Grupo benjamin
Escolares Alicante jornada 3 Grupo alevin
Escolares Alicante jornada 3 Grupo infantil y cadete
Escolares Alicante jornada 3 Grupo benjamin
Colegio Sta. Teresa (Alicante), del
2024-03-17
al
2024-03-17
Árbitro:
Patricio Pardo
Ritmo de xogo:
20 minutos por partida
Menú do torneo
Menú do torneo
Ranking inicial
Emparellamentos e resultados
Rolda 1
Rolda 2
Rolda 3
Rolda 4
Rolda 5
Rolda 6
Clasificación
Cadro cruzado
Variación FIDE
Partidas
Calendario
Unpaired players
Estatísticas
Emparellamento da rolda 3 o
2024-03-17
ás 11:00
Excel
PDF
M.
Brancas
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
Res.
Negras
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
1
Boronad Sanchez, Hector
2
2,0
109
ESP
0-1
Lopez Cano, Victor
20
2,0
0
ESP
2
Riera Calderon, Sergio
32
2,0
0
ESP
1-0
Burillo Torres, David
4
2,0
10
ESP
3
Rodriguez Jornet, Diego
33
2,0
0
ESP
1-0
Gere, Martin Daniel
14
2,0
0
ESP
4
Gonzalvez Gomez, Sergio
15
2,0
0
ESP
0-1
Torregrosa Rocamora, Pablo
38
2,0
0
ESP
5
Ayen Jimenez,Javier
3
1,5
10
ESP
1-0
Pieroni Iglesias, Enzo
31
1,5
0
ESP
6
Coiro Spineli, Dante
7
1,5
9
ESP
1-0
Mohdeb, Mustapha
25
1,5
0
ESP
7
Birlanga Simon, Martin
1
1,0
110
ESP
0-1
Marruenda Acin, Elena
22
1,0
0
ESP
8
Mena Barroso, Angel
24
1,0
0
ESP
1-0
Albero Herrerias, Blanca
6
1,0
9
ESP
9
De Luca, Diego
9
1,0
0
ESP
0-1
Lopez Hernandez, Carlos
21
1,0
0
ESP
10
Palacios Galiana, Martin
28
1,0
0
ESP
0-1
Diego Mendez, Martina
10
1,0
0
ESP
11
Fernandez Hurtado, Mario
11
1,0
0
ESP
1-0
Piera Domenech, Jorge
30
1,0
0
ESP
12
Garcia Ortega, Francisco Matias
13
1,0
0
ESP
½-½
Sendarrubias Lopez, Manuel
35
1,0
0
ESP
13
Torres Fernandez, Nico
39
1,0
0
ESP
0-1
Guzman Garis, Hector
16
1,0
0
ESP
14
Soriano Tudela, Noah
36
1,0
0
ESP
1-0
Hernandez Rojas, Marcel
18
1,0
0
ESP
15
Korolenko, Milana
19
1,0
0
ESP
0-1
Soto Aguilar, Nicolás
37
1,0
0
ESP
16
Vicente Moragués, Nicolás
5
0,0
10
ESP
0-1
Olmo Alcañiz, Arturo
27
0,0
0
ESP
17
Melgar Pilares, Isco
23
0,0
0
ESP
1-0
Vazquez Martinez, Hugo
8
0,0
9
ESP
18
Moyano lopez, Manuel
26
0,0
0
ESP
0-1
Gancedo Diez, Manuel
12
0,0
0
ESP
19
Heemskerk Carillo, Renzo
17
0,0
0
ESP
1-0
Perez Lopez, Carlos
29
0,0
0
ESP
20
Scaini Meseguer, Mateo
34
0,0
0
ESP
+
21
Vazquez Martinez, Hugo
40
0,0
0
ESP
0