Toggle navigation
Home
Calendar
Search tournaments
Search players
Search games
Information
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Language
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Home
II Torneo C.C. Rincon de la Victoria Sub10
Round 6
Tournament selection
II Torneo C.C. Rincon de la Victoria Sub10
II Torneo C.C. Rincon de la Victoria Sub16
II Torneo C.C. Rincon de la Victoria Sub10
Rincon de la Victoria (Malaga), from
2022-03-26
to
2022-03-26
Chief Arbiter:
Francisco Javier Rubio Doblas
Rate of play:
8 minutos + 3 segundos por jugada
Tournament menu
Tournament menu
Initial ranking
Pairings and results
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Standings
Tournament cross table
FIDE rating variation
Games
Schedule
Unpaired players
Details
Pairings of round 6 -
2022-02-25
- 20:45
Excel
PDF
Brd.
White
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
Res.
Black
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
1
Guirado Lara, Pablo
1
5.0
990
MA
1-0
Ruiz Bravo, Angel
35
4.5
0
MA
2
Carmona Lebedeva, Marco Aurelio
3
4.0
879
GR
0-1
Salazar Penalver, Pablo
36
4.0
0
TR
3
Fernandez Hurtado, Juan Francisco
13
4.0
0
TR
0-1
Bueno Molina, Hugo
8
4.0
0
TR
4
Torres Ruiz, Daniel
39
3.5
0
TR
0-1
Piorno Lorente, Arturo
2
3.5
948
MA
5
Camacho Perez, Martin
9
3.0
0
MA
1-0
Moreno Gongora, Gonzalo
22
3.5
0
TR
6
Makhal Perez, Michael
17
3.0
0
TR
1-0
Resa Solis, Julia
30
3.0
0
MA
7
Rodriguez Samaniego, Miguel
32
3.0
0
MA
1-0
Perez Azuaga, Victor
25
3.0
0
TR
8
Rosales Fernandez, Tristan
34
3.0
0
MA
0-1
Perez Masdeu, Lola
26
3.0
0
TR
9
Rendon Ramirez, Mario
29
3.0
0
TR
1-0
Simon Morales, Gabriel
38
3.0
0
TR
10
Belqadi Martin, Ismael
5
2.0
0
TR
1-0
Guirado Lara, Jesus
16
2.5
0
MA
11
Amar Desimone, Leandro Leonardo
4
2.0
0
TR
1-0
Martin Alvarez, Jose Rafael
18
2.0
0
TR
12
Molina Estebanes, Hugo
21
2.0
0
MA
1-0
Bermudez Rodriguez, Leo
6
2.0
0
TR
13
Diaz Rosa, Noelia
11
2.0
0
TR
0-1
Minguez Sanz, Hector
20
2.0
0
TR
14
Romero Soler, Valeria
33
2.0
0
MA
1-0
Martinez Creo, Nicolas
19
1.5
0
MA
15
Ocana Cascales, Izan
23
1.5
0
TR
0-1
Diaz Granados, Scarlatta
10
1.5
0
TR
16
Garcia Malo, Uriel
14
1.5
0
TR
0-1
Paniagua Avila, Javier
24
1.5
0
TR
17
Sanchez Cerezo, Pablo
37
1.5
0
TR
½-½
Bermudez Rodriguez, Lola
7
1.0
0
TR
18
Dinkov Arabadzhov, Boris
12
1.0
0
TR
1-0
Ramirez Dominguez, Marta
28
0.5
0
TR
19
Garcia Rodriguez, Hector
15
0.0
0
TR
0
20
Perez Perez, Manuel
27
0.0
0
TR
0
21
Rocha, Teo
31
0.0
0
TR
0