IV TORNEO DEL V CIRCUITO PROVINCIAL DE MALAGA

San Pedro Alcantara, from 2017-03-26 to 2017-03-26
Official website
Chief Arbiter: AF (2224690) FRANCISCO JESÚS PAREJA LÓPEZ
Rate of play: 15 Minutos por jugador
Live games

Standings after the round 7

Pos. Ran. Tit. Sex. Name Fed. Pts. Buc1 BucT ARO. FIDE Nat. Origin
1 1 m Gutierrez Lupion, Daniel ESP 7.0 28.0 32.0 1189.3 1605 1577 SUB14
2 5 m Casado Alcoba, Alejandro ESP 6.0 28.0 30.0 1027.4 1358 1260 SUB12
3 3 m Pogromskyy, Anton ESP 5.5 25.0 28.0 1147.3 1546 1468 SUB12
4 15 m De Mendizabal Gijon, Pablo ESP 5.0 30.0 33.0 1089.7 0 1101 SUB12
5 19 f Villero Schuchard, Sofia ESP 5.0 23.5 25.5 817.3 0 1056 SUB12
6 13 m Gamboa Mesa, Benjamin ESP 5.0 23.0 24.0 800.7 0 1126 SUB12
7 8 m Moya Marquez, Miguel ESP 4.5 28.5 31.0 998.1 0 1171 SUB14
8 2 f Gutierrez Lupion, Nuria ESP 4.5 27.0 30.0 1242.9 1287 1492 SUB12
9 4 m Millan Ortiz, Francisco Pablo ESP 4.5 26.0 28.5 977.9 1374 1363 SUB14
10 20 m Moya Marquez, Jose Diego ESP 4.5 22.5 22.5 702.1 0 1017 SUB14
11 12 f Shigaeva, Arina ESP 4.0 28.5 31.0 1033.7 0 1136 SUB14
12 7 m Villero Schuchard, Manuel ESP 4.0 27.0 29.0 991.1 0 1177 SUB12
13 16 m Shigaev, Artur ESP 4.0 26.5 28.5 676.3 0 1091 SUB10
14 14 m Gomez Salva, Roberto ESP 4.0 26.0 29.0 727.0 1165 1105 SUB10
15 10 m Castillo Jimenez, Alonso ESP 4.0 25.5 25.5 880.1 0 1142 SUB14
16 18 m Petkov Dzhambazov, Alexander ESP 4.0 23.5 26.0 704.0 0 1061 SUB12
17 35 m Rueda Oña, Alejandro ESP 4.0 20.5 22.5 597.3 0 0 SUB10
18 23 f Carrizo Ledesma, Helena ESP 4.0 18.5 19.5 500.4 0 874 SUB08
19 9 f Pogromska, Darya ESP 3.5 27.0 30.0 1047.0 1273 1147 SUB12
20 11 m Mesa Rosales, Diego ESP 3.5 22.5 24.5 851.0 0 1136 SUB14
21 31 m Muñoz Romero, Pedro ESP 3.0 24.5 26.5 1103.1 0 998 SUB10
22 21 m Maldonado Trigo, Juan Daniel ESP 3.0 23.0 25.0 882.4 0 1011 SUB10
23 34 m Romero Garcia, Nacho ESP 3.0 21.5 23.5 755.1 0 0 SUB08
24 33 m Romero Garcia, Alvaro ESP 3.0 20.5 22.5 788.6 0 0 SUB12
25 22 m Villero Schuchard, Javier ESP 3.0 20.0 22.0 504.4 0 924 SUB10
26 28 m Guillen Fernandez, Guillermo ESP 3.0 20.0 21.0 449.6 0 0 SUB10
27 6 m Gamboa Mesa, Oliver ESP 3.0 19.5 21.5 464.0 0 1201 SUB12
28 25 m Fernandez Garcia, Mario ESP 3.0 17.0 18.0 171.6 0 0 SUB08
29 37 m Shpurik Eronat, Michael ESP 2.5 23.5 26.0 816.1 0 0 SUB12
30 38 m Suarez, Martin ESP 2.5 20.5 22.5 296.1 0 0 SUB08
31 27 m Garcia Cortes, Javier ESP 2.5 17.0 17.0 299.3 0 0 SUB10
32 36 m Samper Zumaquero, Iker ESP 2.0 21.5 23.5 728.1 0 0 SUB10
33 17 m Andrades Arjona, Pablo ESP 2.0 19.5 21.5 583.0 0 1065 SUB12
34 26 m Garcia Cortes, Antonio Jesus ESP 2.0 19.0 19.0 471.7 0 0 SUB10
35 24 m Bailon Vallejo, Miguel ESP 2.0 17.5 17.5 351.6 0 0 SUB10
36 30 m Herrera Gil, Julio Santiago ESP 2.0 16.5 16.5 439.3 0 0 SUB12
37 32 m Prusov, Oleksii ESP 1.0 19.5 19.5 285.7 0 0 SUB10
38 29 m Guillen Fernandez, Jaime ESP 0.0 17.0 18.0 308.4 0 0 SUB08