Toggle navigation
Home
Calendar
Search tournaments
Search players
Search games
Information
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Language
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Home
JDN Sub-10 Individual (Fase Previa Tafalla)
Round 4
Tournament selection
JDN Sub-14 Individual (Fase Previa Tafalla)
JDN Sub-12 Individual (Fase Previa Tafalla)
JDN Sub-10 Individual (Fase Previa Tafalla)
JDN SUB-8 Individual (Fase Previa Tafalla)
JDN Sub-14 Individual (Fase Previa Pamplona)
JDN Sub-12 Individual (Fase Previa Pamplona)
JDN Sub-10 Individual (Fase Previa Pamplona)
JDN Sub-08 Individual (Fase Previa Pamplona)
JDN Sub-10 Individual (Fase Previa Tafalla)
Kulturgune de Tafalla, from
2023-02-05
to
2023-02-05
Official website
info@fnajedrez.com
Chief Arbiter:
FA Aritz Idiazabal Troyas (2242842)
Rate of play:
10 min + 2 s/mov
Tournament menu
Tournament menu
Initial ranking
Pairings and results
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Round 7
Standings
Tournament cross table
FIDE rating variation
Games
Schedule
Unpaired players
Details
Pairings of round 4 -
2023-02-05
- 11:30
Origin filter:
Berriozar
Mikel Gurea
Oberena
Orvina
San Juan
Santa Ana
Zaldi Zuri
All
Excel
PDF
Brd.
White
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
Res.
Black
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
1
Irujo Iraizoz, Alex
1
3.0
1040
ESP
1-0
Irisarri Gueracena, Hegoi
26
3.0
0
ESP
2
Molina Mora, Aitor
42
3.0
0
ESP
½-½
Garbisu Juaniz, Ezpel
20
3.0
0
ESP
3
Munoz Bobo, Ignacio
43
3.0
0
ESP
0-1
Lopez Gabino, Adrian
37
2.5
0
ESP
4
Lasaosa Espinosa, Javier
34
2.5
0
ESP
1-0
Remirez de Esparza Malave, Santi
50
2.5
0
ESP
5
Amilivia Rodriguez, Marcos
4
2.0
0
ESP
0-1
Casajus Rubio, David
11
2.5
0
ESP
6
Lamelas San Martin, Asier
31
2.0
0
ESP
0-1
Azofra Dominguez, An
7
2.0
0
ESP
7
Larramendi Lekunberri, Alain
32
2.0
0
ESP
0-1
De Miguel Mahugo, Alvaro
15
2.0
0
ESP
8
Echeverria Albistur, Inigo
16
2.0
0
ESP
½-½
Lazcoz Adrian, Mikel
35
2.0
0
ESP
9
Flano Elizaga, Joar
18
2.0
0
ESP
0-1
Pagola Miguel, Pablo
48
2.0
0
ESP
10
Lizarraga Heredia, Kerman
36
2.0
0
ESP
½-½
Fuentes Perez, Nerea
19
2.0
0
ESP
11
Mendaza Ochoa, Oinatz
41
2.0
0
ESP
1-0
Gonzalez Ayestaran, Hodei
21
2.0
0
ESP
12
Oficialdegui de Araoz, Telmo
45
2.0
0
ESP
1-0
Jimenez Murcia, Ander
29
2.0
0
ESP
13
Iglesias Medeiros, David
24
1.5
0
ESP
1-0
Nagore Munarriz, Luka
44
2.0
0
ESP
14
Azofra Dominguez, Pian
8
1.5
0
ESP
1-0
Albinana Munoz, Leyre
2
1.0
0
ESP
15
Altuna Iraizoz, Ekain
3
1.0
0
ESP
1-0
Mazo Perez-ilzarbe, Xabier
39
1.0
0
ESP
16
Aranguren Ochoa, Lier
5
1.0
0
ESP
0-1
Rebull Laspalas, Vivian
49
1.0
0
ESP
17
Ke, Shenghong
30
1.0
0
ESP
½-½
Ayechu Azcarate, Xabier
6
1.0
0
ESP
18
Irisarri Sola, Aitor
28
1.0
0
ESP
0-1
Berriozabal Ducay, Jon
9
1.0
0
ESP
19
Castel Osta, Miguel
12
1.0
0
ESP
0-1
Ruiz de Larramendi Piquera, Ibai
52
1.0
0
ESP
20
Ciganda Palacios, Iraia
14
1.0
0
ESP
0-1
Urretabizkaia Urtasun, Izadi
53
1.0
0
ESP
21
Mata Arrondo, Mikel
38
1.0
0
ESP
0-1
Fernandez Goni, Pablo
17
1.0
0
ESP
22
Rodriguez Goni, Olaia
51
1.0
0
ESP
0-1
Irisarri Gueracena, Ibai
27
1.0
0
ESP
23
Castellano Sola, Javier
13
0.0
0
ESP
1-0
Indurain Orna, Angel
25
0.5
0
ESP
24
Oregi Latasa, Hodei
47
0.5
0
ESP
1-0
Larraz Alcasena, Eneko
33
0.0
0
ESP
25
Melgares Huaytari, Santiago
40
0.0
0
ESP
1-0
Boukercha Kennen, Ishak Ibrahim
10
0.0
0
ESP
26
Gonzalez Potentini, Fernando
22
0.0
0
ESP
1-0
Olmedo Estivil, Lucas
46
0.0
0
ESP
27
Huarte Klimov, Ivan
23
0.0
0
ESP
0