Navegación
Inicio
Calendario
Buscar torneos
Buscar jugadores
Buscar partidas
Información
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Idioma
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Inicio
Jornada de Entrenamiento G7
Cuadro cruzado
Mostrar más torneos
Jornada de Entrenamiento Perfeccionamiento
Jornada de Entrenamiento G1
Jornada de Entrenamiento G2
Jornada de Entrenamiento G3
Jornada de Entrenamiento G4
Jornada de Entrenamiento G5
Jornada de Entrenamiento G6
Jornada de Entrenamiento G7
Jornada de Entrenamiento G8
Jornada de Entrenamiento G9
Jornada de Entrenamiento G7
Ikastola Paz de Ziganda, del
2024-03-17
a
2024-03-17
Árbitro:
IA Idiazabal Troyas, Aritz (2242842, ESP)
Árbitros adjuntos: NA Leranoz Zabalza, Adrian (22225110, ESP) NA Buiza Prieto, Eihartze (22250220, ESP)
Ritmo de juego:
10 min + 3 s/mov
Menú del torneo
Menú del torneo
Ranking inicial
Emparejamientos y resultados
Ronda 1
Ronda 2
Ronda 3
Ronda 4
Ronda 5
Clasificación
Cuadro cruzado
Variación FIDE
Partidas
Calendario
Listado byes
Estadísticas
Cuadro cruzado
Excel
PDF
Ran.
Pos.
Tit.
Name
Fed.
R. 1
R. 2
R. 3
R. 4
R. 5
Pts.
FIDE
Nat
Origin
1
1
Sancinena Dominguez, Micaela
ESP
6
Lizarraga, Iñigo
+
2
Echeverria Albistur, Iñigo
W
1
3
Goroskieta Maestu, Julen
B
1
4
Munoz Barber, Lorea
W
1
5
Etayo Delgado, Maider
B
0.5
4.5
0
0
2
5
Echeverria Albistur, Iñigo
ESP
5
Etayo Delgado, Maider
W
0
1
Sancinena Dominguez, Micaela
B
0
6
Lizarraga, Iñigo
W
0
3
Goroskieta Maestu, Julen
W
1
4
Munoz Barber, Lorea
B
0
1.0
0
0
3
6
Goroskieta Maestu, Julen
ESP
4
Munoz Barber, Lorea
W
0
5
Etayo Delgado, Maider
B
1
1
Sancinena Dominguez, Micaela
W
0
2
Echeverria Albistur, Iñigo
B
0
6
Lizarraga, Iñigo
W
0
1.0
0
0
4
2
Munoz Barber, Lorea
ESP
3
Goroskieta Maestu, Julen
B
1
6
Lizarraga, Iñigo
B
1
5
Etayo Delgado, Maider
W
1
1
Sancinena Dominguez, Micaela
B
0
2
Echeverria Albistur, Iñigo
W
1
4.0
0
0
5
4
Etayo Delgado, Maider
ESP
2
Echeverria Albistur, Iñigo
B
1
3
Goroskieta Maestu, Julen
W
0
4
Munoz Barber, Lorea
B
0
6
Lizarraga, Iñigo
B
0.5
1
Sancinena Dominguez, Micaela
W
0.5
2.0
0
0
6
3
Lizarraga, Iñigo
ESP
1
Sancinena Dominguez, Micaela
-
4
Munoz Barber, Lorea
W
0
2
Echeverria Albistur, Iñigo
B
1
5
Etayo Delgado, Maider
W
0.5
3
Goroskieta Maestu, Julen
B
1
2.5
0
0