Navegación
Inicio
Calendario
Buscar torneos
Buscar xogadores
Buscar partidas
Información
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Idioma
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Inicio
JUDEX Promocional Mérida Salesianos (Alevín) 2024
Rolda 1
Selección de torneo
PRE-BENJAMIN
BENJAMIN
ALEVÍN
INFantil - CADete
JUDEX Promocional Mérida Salesianos (Alevín) 2024
Mérida (Extremadura), del
2024-03-15
al
2024-03-15
Árbitro:
Nicolás Gallego Soto (32039212)
Ritmo de xogo:
8 minutos + 2 segundos por movimiento
Menú do torneo
Menú do torneo
Ranking inicial
Emparellamentos e resultados
Rolda 1
Rolda 2
Rolda 3
Rolda 4
Rolda 5
Rolda 6
Rolda 7
Clasificación
Cadro cruzado
Variación FIDE
Partidas
Calendario
Unpaired players
Estatísticas
Emparellamento da rolda 1 o
2024-03-15
ás 09:30
Excel
PDF
M.
Brancas
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
Res.
Negras
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
1
Angel Ceballos, Yeray
1
0,0
0
ESP
1-0
Monge Álvarez de Toledo, Inés
26
0,0
0
ESP
2
Montero Sacristán, Santiago
27
0,0
0
ESP
0-1
Barjola Crisóstomo, Hernán
3
0,0
0
ESP
3
Brazo Menayo, Hugo
4
0,0
0
ESP
1-0
Moreno Iglesias, Carlos
28
0,0
0
ESP
4
Pilo Cuenda, Juan Pablo
29
0,0
0
ESP
1-0
Calvo Bueno, Felipe
5
0,0
0
ESP
5
Chamizo Corbacho, Alejandro
6
0,0
0
ESP
1-0
Plano Prado, Hector
30
0,0
0
ESP
6
Pérez Sánchez, Víctor
32
0,0
0
ESP
1-0
Corchero González, Adrián
7
0,0
0
ESP
7
Cáceres Carmona, Jorge
8
0,0
0
ESP
0-1
Ramírez Lobato, Natalia
33
0,0
0
ESP
8
Raya Borrego, Fabio
34
0,0
0
ESP
0-1
Díaz Pavón, Javier
9
0,0
0
ESP
9
García de Blanes Díaz, Carmen
10
0,0
0
ESP
1-0
Regatero Martínez, Miguel Ángel
35
0,0
0
ESP
10
Roldán Macías, Livia
36
0,0
0
ESP
1-0
García Delgado, Miriam
11
0,0
0
ESP
11
García Fernández, Adán
12
0,0
0
ESP
1-0
Romero Albarrán, Salobrar
37
0,0
0
ESP
12
Rubio Vigario, Juan Jesús
38
0,0
0
ESP
1-0
García Guisado, Nicolás
13
0,0
0
ESP
13
García Lozano, Izan Manuel
14
0,0
0
ESP
0-1
Sabán Manzano, Luis
39
0,0
0
ESP
14
Sauceda Rocha, Aarón
40
0,0
0
ESP
½-½
García Mendoza, Francisco Reyes
15
0,0
0
ESP
15
Huertas Cano, Manuel
20
0,0
0
ESP
0-1
Serrano Jaramillo, Manuel
41
0,0
0
ESP
16
Suárez Gómez, Pablo
42
0,0
0
ESP
1-0
Hurtado Sanz, Irene
21
0,0
0
ESP
17
Martín Sauceda, Manuel
22
0,0
0
ESP
½-½
Sánchez Mendoza, Yadira
43
0,0
0
ESP
18
Tobajas Escudero, Rubén
44
0,0
0
ESP
1-0
Mañero Alhajas, Jorge
23
0,0
0
ESP
19
Milanés Gil, David
24
0,0
0
ESP
½-½
Vargas Rodríguez, Valentina
45
0,0
0
ESP
20
Vivas Yárritu, Francisco Javier
46
0,0
0
ESP
1-0
Miniauskas, Mantas
25
0,0
0
ESP
21
Araujo Rodrigo, Markus
2
0,0
0
ESP
0
22
González Cabrera, Ángel
16
0,0
0
ESP
0
23
Gómez Forero, Dario
17
0,0
0
ESP
0
24
Gómez Solís, Pablo
18
0,0
0
ESP
0
25
Hidalgo del Campo, David
19
0,0
0
ESP
0
26
Pérez Andrades, Gonzalo
31
0,0
0
ESP
0