Navegación
Inicio
Calendario
Buscar torneos
Buscar xogadores
Buscar partidas
Información
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Idioma
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Inicio
JUDEX Promocional Mérida Salesianos (Alevín) 2024
Rolda 6
Selección de torneo
PRE-BENJAMIN
BENJAMIN
ALEVÍN
INFantil - CADete
JUDEX Promocional Mérida Salesianos (Alevín) 2024
Mérida (Extremadura), del
2024-03-15
al
2024-03-15
Árbitro:
Nicolás Gallego Soto (32039212)
Ritmo de xogo:
8 minutos + 2 segundos por movimiento
Menú do torneo
Menú do torneo
Ranking inicial
Emparellamentos e resultados
Rolda 1
Rolda 2
Rolda 3
Rolda 4
Rolda 5
Rolda 6
Rolda 7
Clasificación
Cadro cruzado
Variación FIDE
Partidas
Calendario
Unpaired players
Estatísticas
Emparellamento da rolda 6 o
2024-03-15
ás 12:00
Excel
PDF
M.
Brancas
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
Res.
Negras
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
1
García Fernández, Adán
12
4,5
0
ESP
½-½
Chamizo Corbacho, Alejandro
6
5,0
0
ESP
2
Pilo Cuenda, Juan Pablo
29
4,0
0
ESP
0-1
Pérez Sánchez, Víctor
32
4,0
0
ESP
3
Ramírez Lobato, Natalia
33
3,5
0
ESP
0-1
Rubio Vigario, Juan Jesús
38
4,0
0
ESP
4
Vivas Yárritu, Francisco Javier
46
3,5
0
ESP
0-1
Suárez Gómez, Pablo
42
3,5
0
ESP
5
Miniauskas, Mantas
25
3,0
0
ESP
0-1
Angel Ceballos, Yeray
1
3,0
0
ESP
6
Raya Borrego, Fabio
34
3,0
0
ESP
½-½
Barjola Crisóstomo, Hernán
3
3,0
0
ESP
7
Serrano Jaramillo, Manuel
41
3,0
0
ESP
1-0
Cáceres Carmona, Jorge
8
3,0
0
ESP
8
Díaz Pavón, Javier
9
3,0
0
ESP
1-0
Tobajas Escudero, Rubén
44
3,0
0
ESP
9
Mañero Alhajas, Jorge
23
3,0
0
ESP
1-0
Sauceda Rocha, Aarón
40
3,0
0
ESP
10
García de Blanes Díaz, Carmen
10
2,5
0
ESP
1-0
García Mendoza, Francisco Reyes
15
2,5
0
ESP
11
Calvo Bueno, Felipe
5
2,0
0
ESP
0-1
Regatero Martínez, Miguel Ángel
35
2,5
0
ESP
12
Sánchez Mendoza, Yadira
43
2,0
0
ESP
1-0
Corchero González, Adrián
7
2,0
0
ESP
13
García Delgado, Miriam
11
2,0
0
ESP
0-1
Martín Sauceda, Manuel
22
2,0
0
ESP
14
García Guisado, Nicolás
13
2,0
0
ESP
1-0
Sabán Manzano, Luis
39
2,0
0
ESP
15
Vargas Rodríguez, Valentina
45
2,0
0
ESP
½-½
Huertas Cano, Manuel
20
2,0
0
ESP
16
Monge Álvarez de Toledo, Inés
26
2,0
0
ESP
½-½
Montero Sacristán, Santiago
27
2,0
0
ESP
17
Moreno Iglesias, Carlos
28
1,5
0
ESP
½-½
Milanés Gil, David
24
1,5
0
ESP
18
Plano Prado, Hector
30
1,0
0
ESP
0-1
Brazo Menayo, Hugo
4
1,5
0
ESP
19
García Lozano, Izan Manuel
14
0,5
0
ESP
0-1
Roldán Macías, Livia
36
1,0
0
ESP
20
Hurtado Sanz, Irene
21
0,5
0
ESP
1-0
Romero Albarrán, Salobrar
37
1,0
0
ESP
21
Araujo Rodrigo, Markus
2
0,0
0
ESP
0
22
González Cabrera, Ángel
16
0,0
0
ESP
0
23
Gómez Forero, Dario
17
0,0
0
ESP
0
24
Gómez Solís, Pablo
18
0,0
0
ESP
0
25
Hidalgo del Campo, David
19
0,0
0
ESP
0
26
Pérez Andrades, Gonzalo
31
0,0
0
ESP
0