Navegación
Inicio
Calendario
Buscar torneos
Buscar xogadores
Buscar partidas
Información
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Idioma
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Inicio
JUDEX Promocional Mérida-Salesianos (Benjamín) 2024
Rolda 6
Selección de torneo
PRE-BENJAMIN
BENJAMIN
ALEVÍN
INFantil - CADete
JUDEX Promocional Mérida-Salesianos (Benjamín) 2024
Mérida (Extremadura), del
2024-03-15
al
2024-03-15
Árbitro:
Nicolás Gallego Soto (32039212)
Ritmo de xogo:
8 minutos + 2 segundos por movimiento
Menú do torneo
Menú do torneo
Ranking inicial
Emparellamentos e resultados
Rolda 1
Rolda 2
Rolda 3
Rolda 4
Rolda 5
Rolda 6
Clasificación
Cadro cruzado
Variación FIDE
Partidas
Calendario
Unpaired players
Estatísticas
Emparellamento da rolda 6 o
2024-03-15
ás 12:30
Excel
PDF
M.
Brancas
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
Res.
Negras
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
1
Pacheco Gordillo, Jorge
44
5,0
0
ESP
1-0
Montero Paredes, Natalia
37
4,5
0
ESP
2
Artero Serrano, Daniel
2
4,0
0
ESP
1-0
Calvo Cortés, Óscar
6
4,0
0
ESP
3
Luengo Ardila, Antonio
30
4,0
0
ESP
1-0
Becerra Cano, Carlos
5
4,0
0
ESP
4
Canitrot González, Adrián
7
3,5
0
ESP
1-0
García de Blanes Díaz, Pilar
16
3,5
0
ESP
5
Linares Moreno, Miranda
29
3,5
0
ESP
½-½
Cobos Aguayo, Manuela
11
3,0
0
ESP
6
Barrios Fernández, Hugo
4
3,0
0
ESP
1-0
León Tardío, Manuel
28
3,0
0
ESP
7
Martín Galán, Carlos
32
3,0
0
ESP
½-½
Carrión Ruiz, Daniel
9
3,0
0
ESP
8
Martínez Muñoz, Alejandro
33
3,0
0
ESP
1-0
Diaz Delgado, Pablo
13
3,0
0
ESP
9
García López, Antonio
18
3,0
0
ESP
1-0
Pascual Angoña, Hugo
45
3,0
0
ESP
10
Moscatel García, Elías
40
3,0
0
ESP
1-0
García López, Juan
19
3,0
0
ESP
11
Pilo Cuenda, Marta
46
3,0
0
ESP
1-0
García Vázquez, Ángel
20
3,0
0
ESP
12
Garrido Calamonte, Diego
22
3,0
0
ESP
½-½
Vigario Constantino, Álvaro
57
3,0
0
ESP
13
Nogales Mateos, Antonio
42
3,0
0
ESP
0-1
Jiménez Espejo, Álvaro
27
3,0
0
ESP
14
Sobrino Álvarez, Lucía
51
2,5
0
ESP
½-½
Barragan Caballero, Leire
3
2,5
0
ESP
15
Mancera Flecha, Livia
31
2,5
0
ESP
0-1
Orihuela Gutiérrez, Saúl
43
2,5
0
ESP
16
Fernández García, Alejandro
14
2,0
0
ESP
½-½
Tobajas Escudero, Lucía
55
2,5
0
ESP
17
González Pereira, Mario
24
2,0
0
ESP
0-1
Murillo Sánchez, Dafne
41
2,0
0
ESP
18
Sobrino Álvarez, Alejandro
50
2,0
0
ESP
0-1
Hernández Noguera, Rebeca
25
2,0
0
ESP
19
Menor Sáenz, Carmen
36
2,0
0
ESP
½-½
Mañero Crespo, Carlota
34
2,0
0
ESP
20
Sánchez Caballero, Aarón
52
2,0
0
ESP
0-1
Montes Ávila, Martín
38
2,0
0
ESP
21
Huertas Vega, Fernando
26
1,5
0
ESP
0-1
Rubio Martínez, Dayron
49
2,0
0
ESP
22
Cumbreño Sierra, Enzo
12
1,5
0
ESP
0-1
Godoy Benitez, Irene
23
1,5
0
ESP
23
Mediavilla Marcos, Ester
35
1,5
0
ESP
½-½
García Guisado, Miranda
17
1,5
0
ESP
24
Quirós Lavado, Hugo
48
1,5
0
ESP
0-1
García-Miña Pérez, Inés
21
1,5
0
ESP
25
Sánchez Macías, Elena
54
1,5
0
ESP
½-½
Alvarez Vadillo, Dánae
1
1,0
0
ESP
26
Carroza Valero, Nadia
10
1,0
0
ESP
½-½
Flores Arroyo, Rocío
15
1,0
0
ESP
27
Pérez García, Horus
47
0,5
0
ESP
½-½
Sánchez Gata, Mara
53
1,0
0
ESP
28
Carrasco Villafaina, Gonzalo
8
0,0
0
ESP
0
29
Morcillo Mateos, Nicolás
39
0,0
0
ESP
0
30
Triguero Nogales, Alberto
56
0,0
0
ESP
0