Navegación
Inicio
Calendario
Buscar torneos
Buscar xogadores
Buscar partidas
Información
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Idioma
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Inicio
Campeonato Navarro Absoluto Por Equipos Tercera Grupo 2 2022
Rolda 3
Show more tournaments
Campeonato de Navarra Absoluto por Equipos 2022 Division de Honor
Campeonato de Navarra por equipos 1º DIVISION
Campeonato de Navarra Absoluto por Equipos 2022. Segunda
Campeonato Navarro Absoluto Por Equipos Tercera Grupo 1 2022
Campeonato Navarro Absoluto Por Equipos Tercera Grupo 2 2022
Campeonato Navarro Absoluto Por Equipos Tercera Grupo 2 2022
Pamplona, del
2022-10-15
al
2022-11-26
Árbitro:
Malon Insausti Andres(24513644)
Ritmo de xogo:
60 min x 30sec/move
Menú do torneo
Menú do torneo
Ranking inicial
Composición
Emparellamentos e resultados
Rolda 1
Rolda 2
Rolda 3
Rolda 4
Rolda 5
Rolda 6
Clasificación
Variación FIDE
Calendario
Estatísticas
Cadro cruzado
Partidas
Emparellamento da rolda 3 o
2022-10-29
ás 16:30
Excel
PDF
View per boards
View per teams
M.
Brancas
Pts.
FIDE
Fed.
Res.
Negras
Pts.
FIDE
Fed.
1
Tafalla B
3,0
0
ESP
0.0 - 4.0
Berriozar
2,0
582
ESP
1
Sierra Parejo, Jose Angel
0
ESP
0 - 1
Vidondo Aguirrebalzategui, Ant
1223
ESP
2
Echeverria Mugica, Inaki
0
ESP
0 - 1
Lamolda de Assuncao, Antonio
1106
ESP
3
Viracucha Casares, Romeo
0
ESP
0 - 1
Rodriguez Pinar, Maria
0
ESP
4
Vidaurre Eraso, Marcos
0
ESP
0 - 1
Nieto Larrondo, Enrique
0
ESP
2
Mikel Gurea E
2,0
993
ESP
2.0 - 2.0
San Juan D
2,0
1303
ESP
1
Razkin Fraile, Mikel
1700
ESP
1 - 0
Erice Rubio, Naroa
1179
ESP
2
Arrastia Urroz, June
0
ESP
0 - 1
Garcia Galardi, Ibai
1031
ESP
3
Jimeno Berduque, Leyre
0
ESP
1 - 0
Egozcue Sghir, Anuar
1009
ESP
4
Jimeno Berduque, Sayoa
0
ESP
0 - 1
Antonanzas De La Merced, Saul
0
ESP
3
Oberena F
3,0
1248
ESP
4.0 - 0.0
Paz Ziganda B
0,0
1173
ESP
1
Sanchez Nebreda, Juan
1114
ESP
1 - 0
Isturiz Indurain, Mikel
0
ESP
2
Molinero Castejon, Diego
1008
ESP
1 - 0
Perez Zarranz, Adur
0
ESP
3
Rubio Elio, Daniel
0
ESP
1 - 0
Goya Suescun, Unax
0
ESP
4
Iturrioz Salazar, Iker
0
ESP
1 - 0
Capapay Terciado, Oier
0
ESP