Toggle navigation
Home
Calendar
Search tournaments
Search players
Search games
Information
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Language
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Home
Cto. de Navarra Absoluto por Equipos 2022. Relámpago
Round 3
Tournament selection
Cto. de Navarra Absoluto Individual 2022. Relampago
Cto. de Navarra Absoluto por Equipos 2022. Relámpago
Cto. de Navarra Absoluto por Equipos 2022. Relámpago
Residencia Fuerte del Principe, from
2022-03-12
to
2022-03-12
Chief Arbiter:
FA Aritz Idiazabal Troyas(2242842)
Rate of play:
5 min
Extra information
Comité de Competición:
TITULARES:
Mikel Huerga
Alfredo Ruiz
SUPLENTES:
Eduardo Burguete
Joaquin Ramos
Tournament menu
Tournament menu
Team ranking
Team listing
Pairings and results
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Round 7
Round 8
Round 9
Standings
FIDE rating variation
Schedule
Details
Tournament cross table
Games
Pairings of round 3 -
2022-03-12
- 17:15
Excel
PDF
View per boards
View per teams
Brd.
White
Pts.
FIDE
Fed.
Res.
Black
Pts.
FIDE
Fed.
1
San Juan Kids 2
0.0
530
ESP
0.0 - 4.0
San Juan B
2.0
1768
ESP
1
Egozcue Sghir, Anuar
1024
ESP
0 - 1
Argaya Urdaniz, Miguel
1910
ESP
2
Erice Rubio, Naroa
1121
ESP
0 - 1
De Pablos Fernandez, Mariano
1844
ESP
3
De la Iglesia Perez, Xabier
0
ESP
0 - 1
Arbeloa Sanchez, Julen
1295
ESP
4
Pinedo Perez, Alain
0
ESP
0 - 1
Vizcay Martinez, Unax
1100
ESP
2
San Juan A
4.0
2183
ESP
4.0 - 0.0
San Juan Kids
2.0
604
ESP
1
GM Huerga Leache, Mikel
2471
ESP
1 - 0
Arbeloa Casas, Jokin
1139
ESP
2
Martinez Martin, Inigo
2142
ESP
1 - 0
Fernandez Escobar, Inigo
0
ESP
3
Sanchez Carayol, Jesus Carlos
2117
ESP
1 - 0
Echeverria Errea, Asier
0
ESP
4
Aldave Aguado, Adrian
2021
ESP
1 - 0
Antonanzas De La Merced, Saul
0
ESP
3
Mikel Gurea
3.0
1743
ESP
2.5 - 1.5
Ansoain
2.0
1846
ESP
1
Anguas Fanlo, Sergio
1924
ESP
1 - 0
Ramos Dominguez, Joaquin
2102
ESP
2
Oroz Carrasco, Adrian
1970
ESP
0.5 - 0.5
Garralda Ruiz, Ander
1730
ESP
3
Fernandez Cobos, Iker
1689
ESP
1 - 0
Garisoain Ardanaz, Alvaro
1693
ESP
4
Esparza Toni, Aitor
1338
ESP
0 - 1
Herrera Vargas, Juan Carlos
1522
ECU
4
Oberena B
0.0
1535
ESP
4.0 - 0.0
Berriozar
0.0
1317
ESP
1
Galarza Arza, Ekain
1605
ESP
1 - 0
Ruiz Turrillas, Alfredo
1756
ESP
2
Martino Girones, Gonzalo
1664
ESP
1 - 0
Gonzalez Llamazares, Manuel
1279
ESP
3
Berlanga Huarte, Marcos
1101
ESP
1 - 0
Camacho Soto, Danny
0
ESP
4
Molinero Castejon, Diego
1008
ESP
1 - 0
Garcia Collantes, German
0
ESP
5
Oberena A
4.0
2182
ESP
4.0 - 0.0
Paz de Ziganda
3.0
1880
ESP
1
FM Habans Aguerrea, Javier
2342
ESP
1 - 0
Burguete Archel, Eduardo
2133
ESP
2
WFM Buiza Prieto, Eihartze
2045
ESP
1 - 0
Saenz Mur, Inigo
1749
ESP
3
Pascual Garcia, Martin
1966
ESP
1 - 0
Elia Aldave, Inigo
1608
ESP
4
Ayucar Nunez, Inigo
1716
ESP
1 - 0
Cloete, Herman Hubert
1576
ESP