Navegación
Inicio
Calendario
Buscar torneos
Buscar jugadores
Buscar partidas
Información
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Idioma
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Inicio
JDN Sub-12 Por Equipos
Ronda 3
Mostrar más torneos
JDN Sub-08 Por Equipos
JDN Sub-10 Por Equipos
JDN Sub-12 Por Equipos
JDN Sub-14 Por Equipos
JDN Sub-16 Por Equipos
JDN Sub-18 Por Equipos
JDN Sub-12 Por Equipos
Joakin Lizarraga (Sarriguren), del
2022-03-27
a
2022-03-27
Árbitro:
Mikel Ochoa Aldaz (32012616)
Ritmo de juego:
20 min
Menú del torneo
Menú del torneo
Equipos
Composición
Emparejamientos y resultados
Ronda 1
Ronda 2
Ronda 3
Ronda 4
Ronda 5
Ronda 6
Ronda 7
Ronda 8
Ronda 9
Clasificación
Variación FIDE
Calendario
Estadísticas
Cuadro cruzado
Partidas
Emparejamiento de la ronda 3 el
2022-03-27
a las 11:40
Excel
PDF
Ver por mesas
Ver por equipos
M.
Blancas
Pts.
FIDE
Fed.
Res.
Negras
Pts.
FIDE
Fed.
1
Mikel Gurea Kasparov
2,0
548
ESP
2.0 - 2.0
Mikel Gurea Carlsen
0,0
0
ESP
1
Suescun Ocariz, Jorge
1093
ESP
0 - 1
Jimeno Berduque, Leire
0
ESP
2
Migueltorena Tellechea, Imanol
0
ESP
0 - 1
Cajal Echarri, Inigo
0
ESP
3
Ambrosi Perez, Ibon
0
ESP
1 - 0
Carralafuente Neyra, Iker
0
ESP
4
Armendariz Bados, Javier
0
ESP
+ - -
2
Oberena A
4,0
1105
ESP
1.0 - 3.0
Mikel Gurea Firoujza
4,0
1234
ESP
1
Iraizoz Moreno, Inigo
1229
ESP
0 - 1
Echegoyen Sadyan, Mateo
1338
ESP
2
Iribas Garayoa, Miguel
1165
ESP
0 - 1
Esparza Toni, Angel
1243
ESP
3
Berlanga Huarte, Marcos
1101
ESP
1 - 0
Arrastia Urroz, Ander
1187
ESP
4
Morras Alonso, Gael
0
ESP
0 - 1
Viana Aznar, Kaiet
1124
ESP
3
Santa Ana B
4,0
0
ESP
2.0 - 2.0
Zaldi Zuri
0,0
0
ESP
1
Dominguez Rodriguez-Mejia, Ubay
0
ESP
1 - 0
Gilbert, Asier
0
ESP
2
Navarro Barba, Andoni
0
ESP
0 - 1
Domench, Alain
0
ESP
3
Burgos Carrasco, Gorka
0
ESP
1 - 0
del Cerro, Ivan
0
ESP
4
Miguel Martin, Ignacio
0
ESP
0 - 1
Domench, Nagore
0
4
Orvina
4,0
882
ESP
4.0 - 0.0
Oberena B
0,0
254
ESP
1
Antonanzas Fernandez, Mario
1319
ESP
1 - 0
Arregui Gonzalez, Keira
1017
ESP
2
Etayo Delgado, Asier
1113
ESP
1 - 0
Ramirez de Esparza, Inigo
0
ESP
3
Nieto Larrea, Asier
0
ESP
1 - 0
Munuera Pacheco, Elliot
0
ESP
4
Garbisu Juaniz, Ezpel
0
ESP
+ - -
5
San Juan
2,0
0
ESP
4.0 - 0.0
Santa Ana A
0,0
0
ESP
1
Guillen Urchaga, Daniel
0
ESP
1 - 0
Echeverria Muro, Mateo
0
ESP
2
Echeverria Errea, Asier
0
ESP
1 - 0
Magana Blanco, Guillermo
0
ESP
3
Antonanzas de la Merced, Saul
0
ESP
1 - 0
Martinez Molina, Marcos
0
ESP
4
de Castro Aguinaga, Adrian
0
ESP
+ - -