Navegación
Inicio
Calendario
Buscar torneos
Buscar jugadores
Buscar partidas
Información
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Idioma
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Inicio
Provincial de Albacete Clubes Sub12
Ronda 7
Selección de torneo
Provincial de Albacete Clubes Sub18
Provincial de Albacete Clubes Sub12
Provincial de Albacete Clubes Sub12
Valdeganga, del
2023-05-06
a
2023-05-06
Árbitro:
Bio Lara Granero
Ritmo de juego:
20 min + 5 seg
Menú del torneo
Menú del torneo
Equipos
Composición
Emparejamientos y resultados
Ronda 1
Ronda 2
Ronda 3
Ronda 4
Ronda 5
Ronda 6
Ronda 7
Clasificación
Variación FIDE
Calendario
Estadísticas
Cuadro cruzado
Partidas
Emparejamiento de la ronda 7 el
2023-05-06
a las 18:00
Excel
PDF
Ver por mesas
Ver por equipos
M.
Blancas
Pts.
FIDE
Fed.
Res.
Negras
Pts.
FIDE
Fed.
1
Almansa
1,0
1000
ESP
2.0 - 2.0
Excalibur D
0,0
1000
ESP
1
Frances Pastor, Felix
0
0 - 1
Berechet, Erica Maria
0
ESP
2
Mico Tomas, Sara
0
ESP
1 - 0
Collados Abad, Ruben
0
3
Flores Munoz, Oscar
0
1 - 0
Tobarra Salmeron, Jaime
0
4
Rebert Garcia, Izan
0
0 - 1
Mimoun el Kheir, Amira
0
2
La Felipa Valdeganga
6,0
1007
ESP
1.0 - 3.0
Excalibur A
12,0
1253
ESP
1
Iniesta Gomez, Laura
0
ESP
0 - 1
Gonzalez Argandona, Manuel
1486
ESP
2
Lopez Gil, Juan
0
ESP
0 - 1
Rumbo Picazo, Jaime
1361
ESP
3
Tejada Martinez, Carlos
0
ESP
1 - 0
El Ammari Rovira, Sara
1166
ESP
4
Gomez Gonzalez, Francisco
0
0 - 1
Cuartero Medina, Samuel
0
ESP
3
Excalibur B
6,0
1000
ESP
0.0 - 4.0
Excalibur C
6,0
1000
ESP
1
Gil Sanchez, Ivan
0
ESP
0 - 1
Collados Abad, Carlos
0
ESP
2
Tobarra Salmeron, Jesus
0
ESP
0 - 1
Reina Andujar, Hugo
0
3
Mondejar Saez, Mario
0
ESP
0 - 1
Reina Andujar, Andres
0
ESP
4
Navarro Garcia, Angel
0
0 - 1
Bleda Miron, Sandra
0
4
Valdeganga
10,0
1000
ESP
2.0 - 2.0
La Roda
7,0
1000
ESP
1
Martinez Segovia, Mario
0
ESP
0 - 1
Melero Martinez, Celia
0
ESP
2
Arana Fuentes, Juliette Alaia
0
ESP
0 - 1
Ama Piqueras, Enzo
0
ESP
3
Tejada Martinez, Jorge
0
ESP
1 - 0
Avino Zavyalov, Nicolas
0
ESP
4
Martinez Descalzo, Elena
0
ESP
1 - 0
Carrilero Otalora, Lucia
0
ESP