Toggle navigation
Home
Calendar
Search tournaments
Search players
Search games
Information
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Language
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Home
VI Obert Calculin de Promoció - GRUP GROC
Cross table
Show more tournaments
XII Obert d'Escacs de Llinars del Vallès - Grup A
XII Obert d'Escacs de Llinars del Vallès - Grup B
XII Obert d'Escacs de Llinars del Vallès - Grup C
VI Obert Calculin de Promoció - GRUP GROC
VI Obert Calculin de Promoció - GRUP VERD
VI Obert Calculin de Promoció - GRUP BLAU
VI Obert Calculin de Promoció - GRUP VERMELL
VI Obert Calculin de Promoció - GRUP OR Sub 12
VI Obert Calculin de Promoció - GRUP OR Sub 10
VI Obert Calculin de Promoció - GRUP OR Sub 8
VI Obert Calculin de Promoció - GRUP GROC
Llinars del Vallès, from
2018-04-14
to
2018-05-05
Official website
calculin@escacsllinars.cat
Chief Arbiter:
Carlos Gimenez Cañadas (IA - 2296926)
Deputy Arbiters: Beatriz Alfonso Nogue (AC - 2256231)
Rate of play:
30 minutes + 30 seconds per move
Àrbitres auxiliars: Carles Batalle Monpart (AC - 22234098), Lluis Las Heras Maestro (AC - 22290230), Andrea Lafuente Calvillo (AC - 22244727), Laura Martin Perez (AC - 22244735)
Tournament menu
Tournament menu
Initial ranking
Pairings and results
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Round 7
Standings
Tournament cross table
FIDE rating variation
Games
Schedule
Unpaired players
Details
Cross table
Excel
PDF
Ran.
Pos.
Tit.
Name
Fed.
R. 1
R. 2
R. 3
R. 4
R. 5
R. 6
R. 7
Pts.
FIDE
Nat
BDay.
Origin
1
13
EGEA PASCUAL, MARTI
ESP
32
BONILLO LASO, ADRIA
B
1
22
OLIVA CABALLERO, SERGI
W
1
W
0
31
ALONSO LLAGOSTERA, MARC
W
1
19
POLO SANCHEZ, ADRIAN
B
0
46
CALVINO CUETO, ALVARO
W
1
16
RUEDA MEDINA, ALEX
B
0.5
4.5
0
1556
2007
CERDANYOLA VALLES C.E.
2
3
OJEA PACHECO, MATIAS
ESP
33
XIFRA TOME, BIEL
W
1
28
NAVARRO DIAZ, ARNAU
B
0
3
GAYOSO ARJONA, IAGO
W
1
25
ABELENDA NUNEZ, BIEL
B
1
16
RUEDA MEDINA, ALEX
W
1
40
ALONSO GIMENEZ, MAURO
B
1
19
POLO SANCHEZ, ADRIAN
W
1
6.0
0
1556
2008
PARETANA D'ESCACS, ASSOCIACIO
3
14
GAYOSO ARJONA, IAGO
ESP
34
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEX
B
1
23
MUNOZ COZAR, MARTI
W
0.5
2
OJEA PACHECO, MATIAS
B
0
17
FERNANDEZ CABRERA, IZAN
W
1
61
LINARES MIRALLES, JORDI
W
0
47
ALTIMIRA IBANEZ, BIEL
B
1
10
LOSILLA MARTINEZ, VICTOR
W
1
4.5
0
1540
2007
LLINARS, CLUB D'ESCACS
4
6
KATZ GARCIA, WERNER
ESP
36
LAMRANI LAAROUS, ANAS
+
39
MOLINA GIL, NOAH
B
1
16
RUEDA MEDINA, ALEX
W
0
32
BONILLO LASO, ADRIA
W
1
21
GUERRERO SOLER, POL
B
1
23
MUNOZ COZAR, MARTI
W
0
25
ABELENDA NUNEZ, BIEL
B
1
5.0
0
1504
2007
VALL DEL TENES, CLUB ESCACS
5
4
PRADA VILLAGRASA, ADRIA
ESP
37
DONCEL CARRION, ISRAEL
B
1
25
ABELENDA NUNEZ, BIEL
W
1
19
POLO SANCHEZ, ADRIAN
B
0.5
23
MUNOZ COZAR, MARTI
W
0.5
47
ALTIMIRA IBANEZ, BIEL
B
1
13
MORE ARTIGAS, GERARD
W
1
9
PRADA VILLAGRASA, PAU MANEL
B
0
5.0
1168
1474
2007
PARETANA D'ESCACS, ASSOCIACIO
6
25
LLORCA CASAS, ARNAU
ESP
39
MOLINA GIL, NOAH
W
0
24
ROVIRA GOMEZ, ADRIA
B
1
34
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEX
W
1
26
LLORCA CASAS, AARON
B
1
60
VALLEJO FERREIRA, TIAGO
W
0
25
ABELENDA NUNEZ, BIEL
B
0
36
LAMRANI LAAROUS, ANAS
B
1
4.0
0
1473
2006
VALL DEL TENES
7
52
ESPADA ESPANOL, LLEDO
ESP
W
0
W
0
57
GARCIA ALVARO, ARNAU
B
1
38
FABREGA EXPOSITO, JOEL
W
0.5
W
0
W
0
W
0
1.5
0
1462
2007
LLINARS, CLUB D'ESCACS
8
43
LARA AGUILAR, ENRIC
ESP
40
ALONSO GIMENEZ, MAURO
B
0
57
GARCIA ALVARO, ARNAU
W
1
37
DONCEL CARRION, ISRAEL
B
1
47
ALTIMIRA IBANEZ, BIEL
W
0
32
BONILLO LASO, ADRIA
B
0
35
MOLINOS MIGUELEZ, IAGO
W
0
55
BONILLO LASO, JUDITH
B
0
2.0
0
1452
2006
LLINARS
9
1
PRADA VILLAGRASA, PAU MANEL
ESP
41
PEREZ SANCHEZ, VICTOR
W
1
46
CALVINO CUETO, ALVARO
B
1
28
NAVARRO DIAZ, ARNAU
W
1
16
RUEDA MEDINA, ALEX
B
1
40
ALONSO GIMENEZ, MAURO
W
1
60
VALLEJO FERREIRA, TIAGO
B
1
5
PRADA VILLAGRASA, ADRIA
W
1
7.0
0
1445
2010
PARETANA D'ESCACS, ASSOCIACIO
10
30
LOSILLA MARTINEZ, VICTOR
ESP
42
AGUILAR CABANA, DANIEL
B
1
26
LLORCA CASAS, AARON
W
1
40
ALONSO GIMENEZ, MAURO
B
0
55
BONILLO LASO, JUDITH
W
1
W
0
W
0
3
GAYOSO ARJONA, IAGO
B
0
3.0
0
1427
2007
LLINARS, CLUB D'ESCACS
11
15
BOIX REDORTA, ROC
ESP
44
PALAU ARMENGOL, JOAN
W
1
54
UDDIN KHANAM, AYAN
B
1
60
VALLEJO FERREIRA, TIAGO
W
0
28
NAVARRO DIAZ, ARNAU
B
0
33
XIFRA TOME, BIEL
W
1
26
LLORCA CASAS, AARON
B
1
40
ALONSO GIMENEZ, MAURO
W
0.5
4.5
0
1425
2007
LLINARS, CLUB D'ESCACS
12
17
FERNANDEZ LUNAR, ALEJANDRO
ESP
45
CALLEJA GONZALEZ, MARC
B
1
40
ALONSO GIMENEZ, MAURO
W
0
23
MUNOZ COZAR, MARTI
B
0
39
MOLINA GIL, NOAH
W
1
35
MOLINOS MIGUELEZ, IAGO
B
1
31
ALONSO LLAGOSTERA, MARC
W
0
46
CALVINO CUETO, ALVARO
B
1
4.0
0
1420
2007
LLINARS, CLUB D'ESCACS
13
9
MORE ARTIGAS, GERARD
ESP
46
CALVINO CUETO, ALVARO
W
0
42
AGUILAR CABANA, DANIEL
B
1
39
MOLINA GIL, NOAH
W
1
53
POLO SANCHEZ, HECTOR
B
1
28
NAVARRO DIAZ, ARNAU
W
1
5
PRADA VILLAGRASA, ADRIA
B
0
61
LINARES MIRALLES, JORDI
W
1
5.0
0
1417
2007
EDAMI C.E.
14
7
ROMERO GONZALEZ, DENIS
ESP
47
ALTIMIRA IBANEZ, BIEL
B
1
50
SALINAS SELLAS, CAI
W
1
64
MONTILLA ROGRIGUEZ, ASHTON
B
1
40
ALONSO GIMENEZ, MAURO
W
0
23
MUNOZ COZAR, MARTI
B
0
32
BONILLO LASO, ADRIA
W
1
28
NAVARRO DIAZ, ARNAU
B
1
5.0
0
1414
2008
PARETANA D'ESCACS, ASSOCIACIO
15
23
PEREZ SANCHEZ, ARNAU
ESP
48
CASTRO SALGADO, ELOI
W
1
60
VALLEJO FERREIRA, TIAGO
B
0
46
CALVINO CUETO, ALVARO
W
1
61
LINARES MIRALLES, JORDI
B
0
53
POLO SANCHEZ, HECTOR
W
1
54
UDDIN KHANAM, AYAN
W
1
31
ALONSO LLAGOSTERA, MARC
B
0
4.0
0
1408
2007
LLINARS, CLUB D'ESCACS
16
12
RUEDA MEDINA, ALEX
ESP
49
FORCA I SOLER, MARTI
B
1
51
NAVARRO LOPEZ, MARC
W
1
4
KATZ GARCIA, WERNER
B
1
9
PRADA VILLAGRASA, PAU MANEL
W
0
2
OJEA PACHECO, MATIAS
B
0
64
MONTILLA ROGRIGUEZ, ASHTON
W
1
1
EGEA PASCUAL, MARTI
W
0.5
4.5
0
1407
2006
MARITIM BLANES, CLUB ESCACS
17
61
FERNANDEZ CABRERA, IZAN
ESP
50
SALINAS SELLAS, CAI
-
W
0
42
AGUILAR CABANA, DANIEL
W
1
3
GAYOSO ARJONA, IAGO
B
0
39
MOLINA GIL, NOAH
-
W
0
W
0
1.0
0
1403
2007
LLINARS, CLUB D'ESCACS
18
63
MARTINEZ GARCIA, ADAIR
ESP
51
NAVARRO LOPEZ, MARC
-
W
0
W
0
W
0
W
0
W
0
W
0
0.0
0
1402
2008
TERRASSA DEL CSC, C.E.
19
5
POLO SANCHEZ, ADRIAN
ESP
52
OLIVA CABALLERO, NURIA
W
1
62
PEREZ CANIGUERAL, PAU
B
1
5
PRADA VILLAGRASA, ADRIA
W
0.5
60
VALLEJO FERREIRA, TIAGO
B
0.5
1
EGEA PASCUAL, MARTI
W
1
61
LINARES MIRALLES, JORDI
B
1
2
OJEA PACHECO, MATIAS
B
0
5.0
0
1401
2008
MONTORNES C.E.
20
40
BUREU FERNANDEZ, CARLOTA
ESP
53
POLO SANCHEZ, HECTOR
B
1
64
MONTILLA ROGRIGUEZ, ASHTON
W
0
47
ALTIMIRA IBANEZ, BIEL
B
0
43
SIERRA GALLEGO, MARTI
W
1
46
CALVINO CUETO, ALVARO
B
0
36
LAMRANI LAAROUS, ANAS
W
0
63
FERNANDEZ RAYA, PABLO
B
1
3.0
0
1398
2007
PARETANA D'ESCACS, ASSOCIACIO
21
36
GUERRERO SOLER, POL
ESP
54
UDDIN KHANAM, AYAN
W
0
44
PALAU ARMENGOL, JOAN
B
1
48
CASTRO SALGADO, ELOI
W
1
64
MONTILLA ROGRIGUEZ, ASHTON
B
1
4
KATZ GARCIA, WERNER
W
0
28
NAVARRO DIAZ, ARNAU
B
0
62
PEREZ CANIGUERAL, PAU
-
3.0
0
1396
2007
PARETANA D'ESCACS, ASSOCIACIO
22
37
OLIVA CABALLERO, SERGI
ESP
55
BONILLO LASO, JUDITH
B
1
1
EGEA PASCUAL, MARTI
B
0
53
POLO SANCHEZ, HECTOR
W
0
50
SALINAS SELLAS, CAI
W
1
54
UDDIN KHANAM, AYAN
B
0
37
DONCEL CARRION, ISRAEL
W
1
39
MOLINA GIL, NOAH
B
0
3.0
0
1396
2007
LLINARS, CLUB D'ESCACS
23
2
MUNOZ COZAR, MARTI
ESP
56
ORTIZ GABARROCA, BERENGUER
W
1
3
GAYOSO ARJONA, IAGO
B
0.5
12
FERNANDEZ LUNAR, ALEJANDRO
W
1
5
PRADA VILLAGRASA, ADRIA
B
0.5
14
ROMERO GONZALEZ, DENIS
W
1
4
KATZ GARCIA, WERNER
B
1
60
VALLEJO FERREIRA, TIAGO
W
1
6.0
0
1388
2008
PARETANA D'ESCACS, ASSOCIACIO
24
62
ROVIRA GOMEZ, ADRIA
ESP
57
GARCIA ALVARO, ARNAU
B
0.5
6
LLORCA CASAS, ARNAU
W
0
55
BONILLO LASO, JUDITH
B
0
42
AGUILAR CABANA, DANIEL
W
0
49
FORCA I SOLER, MARTI
B
0
59
SANCHEZ AGUILAR, SERGI
W
0.5
W
0
1.0
0
1388
2008
VALL DEL TENES, CLUB ESCACS
25
19
ABELENDA NUNEZ, BIEL
ESP
58
GARCIA LOPEZ, PAULA
W
1
5
PRADA VILLAGRASA, ADRIA
B
0
50
SALINAS SELLAS, CAI
B
1
2
OJEA PACHECO, MATIAS
W
0
55
BONILLO LASO, JUDITH
B
1
6
LLORCA CASAS, ARNAU
W
1
4
KATZ GARCIA, WERNER
W
0
4.0
0
1385
2008
MONTORNES C.E.
26
24
LLORCA CASAS, AARON
ESP
59
SANCHEZ AGUILAR, SERGI
+
10
LOSILLA MARTINEZ, VICTOR
B
0
54
UDDIN KHANAM, AYAN
W
1
6
LLORCA CASAS, ARNAU
W
0
63
FERNANDEZ RAYA, PABLO
B
1
11
BOIX REDORTA, ROC
W
0
64
MONTILLA ROGRIGUEZ, ASHTON
B
1
4.0
0
1383
2008
VALL DEL TENES
27
27
LLORCA CASAS, MAXIM
ESP
60
VALLEJO FERREIRA, TIAGO
W
0
45
CALLEJA GONZALEZ, MARC
B
1
61
LINARES MIRALLES, JORDI
W
0
46
CALVINO CUETO, ALVARO
B
0
44
PALAU ARMENGOL, JOAN
+
55
BONILLO LASO, JUDITH
W
0.5
29
QUINCOCES HERNANDEZ, ALEIX
B
1
3.5
0
1383
2008
VALL DEL TENES
28
16
NAVARRO DIAZ, ARNAU
ESP
61
LINARES MIRALLES, JORDI
B
1
2
OJEA PACHECO, MATIAS
W
1
9
PRADA VILLAGRASA, PAU MANEL
B
0
11
BOIX REDORTA, ROC
W
1
13
MORE ARTIGAS, GERARD
B
0
21
GUERRERO SOLER, POL
W
1
14
ROMERO GONZALEZ, DENIS
W
0
4.0
0
1383
2008
GRANOLLERS-CANOVELLES
29
48
QUINCOCES HERNANDEZ, ALEIX
ESP
62
PEREZ CANIGUERAL, PAU
W
0
48
CASTRO SALGADO, ELOI
B
0
44
PALAU ARMENGOL, JOAN
W
1
54
UDDIN KHANAM, AYAN
B
0
56
ORTIZ GABARROCA, BERENGUER
W
1
39
MOLINA GIL, NOAH
B
0
27
LLORCA CASAS, MAXIM
W
0
2.0
0
1380
2008
LLINARS
30
64
HERVAS URRETA, DANI
ESP
64
MONTILLA ROGRIGUEZ, ASHTON
B
0
47
ALTIMIRA IBANEZ, BIEL
W
0
43
SIERRA GALLEGO, MARTI
-
W
0
W
0
W
0
W
0
0.0
0
1376
2008
MONTORNES C.E.
31
8
ALONSO LLAGOSTERA, MARC
ESP
W
0
49
FORCA I SOLER, MARTI
W
1
51
NAVARRO LOPEZ, MARC
+
1
EGEA PASCUAL, MARTI
B
0
62
PEREZ CANIGUERAL, PAU
W
1
12
FERNANDEZ LUNAR, ALEJANDRO
B
1
15
PEREZ SANCHEZ, ARNAU
W
1
5.0
0
1372
2007
LLINARS, CLUB D'ESCACS
32
21
BONILLO LASO, ADRIA
ESP
1
EGEA PASCUAL, MARTI
W
0
52
OLIVA CABALLERO, NURIA
B
1
62
PEREZ CANIGUERAL, PAU
W
1
4
KATZ GARCIA, WERNER
B
0
8
LARA AGUILAR, ENRIC
W
1
14
ROMERO GONZALEZ, DENIS
B
0
53
POLO SANCHEZ, HECTOR
W
1
4.0
0
1372
2008
GRANOLLERS-CANOVELLE
33
26
XIFRA TOME, BIEL
ESP
2
OJEA PACHECO, MATIAS
B
0
53
POLO SANCHEZ, HECTOR
W
0
49
FORCA I SOLER, MARTI
B
1
58
GARCIA LOPEZ, PAULA
W
1
11
BOIX REDORTA, ROC
B
0
63
FERNANDEZ RAYA, PABLO
W
1
54
UDDIN KHANAM, AYAN
B
1
4.0
0
1362
2008
GERUNDA, C.E.
34
39
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEX
ESP
3
GAYOSO ARJONA, IAGO
W
0
56
ORTIZ GABARROCA, BERENGUER
B
1
6
LLORCA CASAS, ARNAU
B
0
63
FERNANDEZ RAYA, PABLO
W
0
42
AGUILAR CABANA, DANIEL
+
53
POLO SANCHEZ, HECTOR
B
0
43
SIERRA GALLEGO, MARTI
W
1
3.0
0
1356
2008
MOLLET
35
35
MOLINOS MIGUELEZ, IAGO
ESP
W
0
W
0
45
CALLEJA GONZALEZ, MARC
W
1
48
CASTRO SALGADO, ELOI
B
1
12
FERNANDEZ LUNAR, ALEJANDRO
W
0
8
LARA AGUILAR, ENRIC
B
1
W
0
3.0
0
1353
2008
MOLLET, CLUB D'ESCACS
36
38
LAMRANI LAAROUS, ANAS
ESP
4
KATZ GARCIA, WERNER
-
W
0
52
OLIVA CABALLERO, NURIA
W
1
62
PEREZ CANIGUERAL, PAU
B
0
48
CASTRO SALGADO, ELOI
+
20
BUREU FERNANDEZ, CARLOTA
B
1
6
LLORCA CASAS, ARNAU
W
0
3.0
0
1346
2008
FRANQUESES, LES C.E.
37
41
DONCEL CARRION, ISRAEL
ESP
5
PRADA VILLAGRASA, ADRIA
W
0
58
GARCIA LOPEZ, PAULA
B
1
8
LARA AGUILAR, ENRIC
W
0
W
0
50
SALINAS SELLAS, CAI
+
22
OLIVA CABALLERO, SERGI
B
0
56
ORTIZ GABARROCA, BERENGUER
W
1
3.0
0
1344
2008
FRANQUESES, LES C.E.
38
53
FABREGA EXPOSITO, JOEL
ESP
W
0
W
0
56
ORTIZ GABARROCA, BERENGUER
W
1
7
ESPADA ESPANOL, LLEDO
B
0.5
W
0
W
0
W
0
1.5
0
1340
2008
MOLLET, CLUB D'ESCACS
39
22
MOLINA GIL, NOAH
ESP
6
LLORCA CASAS, ARNAU
B
1
4
KATZ GARCIA, WERNER
W
0
13
MORE ARTIGAS, GERARD
B
0
12
FERNANDEZ LUNAR, ALEJANDRO
B
0
17
FERNANDEZ CABRERA, IZAN
+
29
QUINCOCES HERNANDEZ, ALEIX
W
1
22
OLIVA CABALLERO, SERGI
W
1
4.0
0
1340
2010
LLINARS
40
11
ALONSO GIMENEZ, MAURO
ESP
8
LARA AGUILAR, ENRIC
W
1
12
FERNANDEZ LUNAR, ALEJANDRO
B
1
10
LOSILLA MARTINEZ, VICTOR
W
1
14
ROMERO GONZALEZ, DENIS
B
1
9
PRADA VILLAGRASA, PAU MANEL
B
0
2
OJEA PACHECO, MATIAS
W
0
11
BOIX REDORTA, ROC
B
0.5
4.5
0
1339
2011
GERUNDA, C.E.
41
55
PEREZ SANCHEZ, VICTOR
ESP
9
PRADA VILLAGRASA, PAU MANEL
B
0
55
BONILLO LASO, JUDITH
W
0
63
FERNANDEZ RAYA, PABLO
B
0
57
GARCIA ALVARO, ARNAU
W
0
59
SANCHEZ AGUILAR, SERGI
B
0
+
48
CASTRO SALGADO, ELOI
W
0
1.0
0
1337
2010
LLINARS, CLUB D'ESCACS
42
59
AGUILAR CABANA, DANIEL
ESP
10
LOSILLA MARTINEZ, VICTOR
W
0
13
MORE ARTIGAS, GERARD
W
0
17
FERNANDEZ CABRERA, IZAN
B
0
24
ROVIRA GOMEZ, ADRIA
B
1
34
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEX
-
W
0
49
FORCA I SOLER, MARTI
W
0
1.0
0
1334
2010
PARETANA D'ESCACS, ASSOCIACIO
43
51
SIERRA GALLEGO, MARTI
ESP
W
0
W
0
30
HERVAS URRETA, DANI
+
20
BUREU FERNANDEZ, CARLOTA
B
0
W
0
49
FORCA I SOLER, MARTI
W
1
34
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEX
B
0
2.0
0
1334
2010
MONTMELO C.E.
44
49
PALAU ARMENGOL, JOAN
ESP
11
BOIX REDORTA, ROC
B
0
21
GUERRERO SOLER, POL
W
0
29
QUINCOCES HERNANDEZ, ALEIX
B
0
59
SANCHEZ AGUILAR, SERGI
W
1
27
LLORCA CASAS, MAXIM
-
W
0
52
OLIVA CABALLERO, NURIA
B
1
2.0
0
1331
2008
VALL DEL TENES, CLUB ESCACS
45
50
CALLEJA GONZALEZ, MARC
ESP
12
FERNANDEZ LUNAR, ALEJANDRO
W
0
27
LLORCA CASAS, MAXIM
W
0
35
MOLINOS MIGUELEZ, IAGO
B
0
52
OLIVA CABALLERO, NURIA
B
1
W
0
W
0
58
GARCIA LOPEZ, PAULA
W
1
2.0
0
1329
2010
HOSTALRIC CLUB ESCACS
46
29
CALVINO CUETO, ALVARO
ESP
13
MORE ARTIGAS, GERARD
B
1
9
PRADA VILLAGRASA, PAU MANEL
W
0
15
PEREZ SANCHEZ, ARNAU
B
0
27
LLORCA CASAS, MAXIM
W
1
20
BUREU FERNANDEZ, CARLOTA
W
1
1
EGEA PASCUAL, MARTI
B
0
12
FERNANDEZ LUNAR, ALEJANDRO
W
0
3.0
0
1325
2007
RIPOLLET CLUB ESCACS
47
31
ALTIMIRA IBANEZ, BIEL
ESP
14
ROMERO GONZALEZ, DENIS
W
0
30
HERVAS URRETA, DANI
B
1
20
BUREU FERNANDEZ, CARLOTA
W
1
8
LARA AGUILAR, ENRIC
B
1
5
PRADA VILLAGRASA, ADRIA
W
0
3
GAYOSO ARJONA, IAGO
W
0
W
0
3.0
0
1312
2010
MONTORNES C.E.
48
46
CASTRO SALGADO, ELOI
ESP
15
PEREZ SANCHEZ, ARNAU
B
0
29
QUINCOCES HERNANDEZ, ALEIX
W
1
21
GUERRERO SOLER, POL
B
0
35
MOLINOS MIGUELEZ, IAGO
W
0
36
LAMRANI LAAROUS, ANAS
-
W
0
41
PEREZ SANCHEZ, VICTOR
B
1
2.0
0
1302
2010
MONTMELO C.E.
49
45
FORCA I SOLER, MARTI
ESP
16
RUEDA MEDINA, ALEX
W
0
31
ALONSO LLAGOSTERA, MARC
B
0
33
XIFRA TOME, BIEL
W
0
56
ORTIZ GABARROCA, BERENGUER
B
0
24
ROVIRA GOMEZ, ADRIA
W
1
43
SIERRA GALLEGO, MARTI
B
0
42
AGUILAR CABANA, DANIEL
B
1
2.0
0
1302
2010
MONTMELO C.E.
50
57
SALINAS SELLAS, CAI
ESP
17
FERNANDEZ CABRERA, IZAN
+
14
ROMERO GONZALEZ, DENIS
B
0
25
ABELENDA NUNEZ, BIEL
W
0
22
OLIVA CABALLERO, SERGI
B
0
37
DONCEL CARRION, ISRAEL
-
W
0
W
0
1.0
0
1300
2010
MANLLEU CLUB ESCACS
51
56
NAVARRO LOPEZ, MARC
ESP
18
MARTINEZ GARCIA, ADAIR
+
16
RUEDA MEDINA, ALEX
B
0
31
ALONSO LLAGOSTERA, MARC
-
W
0
W
0
W
0
W
0
1.0
0
1297
2009
MONTORNES C.E.
52
58
OLIVA CABALLERO, NURIA
ESP
19
POLO SANCHEZ, ADRIAN
B
0
32
BONILLO LASO, ADRIA
W
0
36
LAMRANI LAAROUS, ANAS
B
0
45
CALLEJA GONZALEZ, MARC
W
0
+
56
ORTIZ GABARROCA, BERENGUER
B
0
44
PALAU ARMENGOL, JOAN
W
0
1.0
0
1296
2010
LLINARS
53
32
POLO SANCHEZ, HECTOR
ESP
20
BUREU FERNANDEZ, CARLOTA
W
0
33
XIFRA TOME, BIEL
B
1
22
OLIVA CABALLERO, SERGI
B
1
13
MORE ARTIGAS, GERARD
W
0
15
PEREZ SANCHEZ, ARNAU
B
0
34
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEX
W
1
32
BONILLO LASO, ADRIA
B
0
3.0
0
1292
2010
MONTORNES C.E.
54
33
UDDIN KHANAM, AYAN
ESP
21
GUERRERO SOLER, POL
B
1
11
BOIX REDORTA, ROC
W
0
26
LLORCA CASAS, AARON
B
0
29
QUINCOCES HERNANDEZ, ALEIX
W
1
22
OLIVA CABALLERO, SERGI
W
1
15
PEREZ SANCHEZ, ARNAU
B
0
33
XIFRA TOME, BIEL
W
0
3.0
0
1292
2010
GRAMENET CLUB ESCACS
55
28
BONILLO LASO, JUDITH
ESP
22
OLIVA CABALLERO, SERGI
W
0
41
PEREZ SANCHEZ, VICTOR
B
1
24
ROVIRA GOMEZ, ADRIA
W
1
10
LOSILLA MARTINEZ, VICTOR
B
0
25
ABELENDA NUNEZ, BIEL
W
0
27
LLORCA CASAS, MAXIM
B
0.5
8
LARA AGUILAR, ENRIC
W
1
3.5
0
1288
2010
CANOVELLE
56
47
ORTIZ GABARROCA, BERENGUER
ESP
23
MUNOZ COZAR, MARTI
B
0
34
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEX
W
0
38
FABREGA EXPOSITO, JOEL
B
0
49
FORCA I SOLER, MARTI
W
1
29
QUINCOCES HERNANDEZ, ALEIX
B
0
52
OLIVA CABALLERO, NURIA
W
1
37
DONCEL CARRION, ISRAEL
B
0
2.0
0
1286
2008
MOLLET, CLUB D'ESCACS
57
42
GARCIA ALVARO, ARNAU
ESP
24
ROVIRA GOMEZ, ADRIA
W
0.5
8
LARA AGUILAR, ENRIC
B
0
7
ESPADA ESPANOL, LLEDO
W
0
41
PEREZ SANCHEZ, VICTOR
B
1
64
MONTILLA ROGRIGUEZ, ASHTON
W
0
62
PEREZ CANIGUERAL, PAU
B
0
59
SANCHEZ AGUILAR, SERGI
B
1
2.5
0
1284
2010
VALL DEL TENES, CLUB ESCACS
58
60
GARCIA LOPEZ, PAULA
ESP
25
ABELENDA NUNEZ, BIEL
B
0
37
DONCEL CARRION, ISRAEL
W
0
+
33
XIFRA TOME, BIEL
B
0
W
0
W
0
45
CALLEJA GONZALEZ, MARC
B
0
1.0
0
1284
2010
VALL DEL TENES, CLUB ESCACS
59
54
SANCHEZ AGUILAR, SERGI
ESP
26
LLORCA CASAS, AARON
-
W
0
W
0
44
PALAU ARMENGOL, JOAN
B
0
41
PEREZ SANCHEZ, VICTOR
W
1
24
ROVIRA GOMEZ, ADRIA
B
0.5
57
GARCIA ALVARO, ARNAU
W
0
1.5
0
1280
2010
LLINARS
60
10
VALLEJO FERREIRA, TIAGO
ESP
27
LLORCA CASAS, MAXIM
B
1
15
PEREZ SANCHEZ, ARNAU
W
1
11
BOIX REDORTA, ROC
B
1
19
POLO SANCHEZ, ADRIAN
W
0.5
6
LLORCA CASAS, ARNAU
B
1
9
PRADA VILLAGRASA, PAU MANEL
W
0
23
MUNOZ COZAR, MARTI
B
0
4.5
0
1277
2010
VALL DEL TENES, CLUB ESCACS
61
18
LINARES MIRALLES, JORDI
ESP
28
NAVARRO DIAZ, ARNAU
W
0
+
27
LLORCA CASAS, MAXIM
B
1
15
PEREZ SANCHEZ, ARNAU
W
1
3
GAYOSO ARJONA, IAGO
B
1
19
POLO SANCHEZ, ADRIAN
W
0
13
MORE ARTIGAS, GERARD
B
0
4.0
0
1270
2012
MONTORNES C.E.
62
20
PEREZ CANIGUERAL, PAU
ESP
29
QUINCOCES HERNANDEZ, ALEIX
B
1
19
POLO SANCHEZ, ADRIAN
W
0
32
BONILLO LASO, ADRIA
B
0
36
LAMRANI LAAROUS, ANAS
W
1
31
ALONSO LLAGOSTERA, MARC
B
0
57
GARCIA ALVARO, ARNAU
W
1
21
GUERRERO SOLER, POL
+
4.0
0
1263
2010
GRAMENET CLUB ESCACS
63
44
FERNANDEZ RAYA, PABLO
ESP
W
0
W
0
41
PEREZ SANCHEZ, VICTOR
W
1
34
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEX
B
1
26
LLORCA CASAS, AARON
W
0
33
XIFRA TOME, BIEL
B
0
20
BUREU FERNANDEZ, CARLOTA
W
0
2.0
0
1250
2009
PARETANA D'ESCACS, ASSOCIACIO
64
34
MONTILLA ROGRIGUEZ, ASHTON
ESP
30
HERVAS URRETA, DANI
W
1
20
BUREU FERNANDEZ, CARLOTA
B
1
14
ROMERO GONZALEZ, DENIS
W
0
21
GUERRERO SOLER, POL
W
0
57
GARCIA ALVARO, ARNAU
B
1
16
RUEDA MEDINA, ALEX
B
0
26
LLORCA CASAS, AARON
W
0
3.0
0
1250
2010
FRANQUESES, LES C.E.