Toggle navigation
Home
Calendar
Search tournaments
Search players
Search games
Information
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Language
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Home
XXI Obert Els Dillunsos de Mutxamel
Round 3
Tournament selection
XXI Obert Els Dillunsos de Mutxamel
XXII Obert Els Dillunsos de Mutxamel
XXIII Obert Els Dillunsos de Mutxamel
XXIV Obert Els Dillunsos de Mutxamel
XXV Obert Els Dillunsos de Mutxamel
XXVI Obert Els Dillunsos de Mutxamel
XXVII Obert Els Dillunsos de Mutxamel
XXVIII Obert Els Dillunsos de Mutxamel
XXIX Obert Els Dillunsos de Mutxamel
XXI Obert Els Dillunsos de Mutxamel
Mutxamel, from
2024-03-18
to
2024-03-18
Chief Arbiter:
IA Jose Antonio Garcia Domingo
Rate of play:
5 minutes + 3 seconds per move
Tournament menu
Tournament menu
Initial ranking
Pairings and results
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Standings
Tournament cross table
FIDE rating variation
Games
Schedule
Unpaired players
Details
Pairings of round 3 -
2023-10-23
- 20:00h
Excel
PDF
Brd.
White
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
Res.
Black
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
1
Bachyk, Rostyslav
9
2.0
1332
UKR
1-0
Carrasco Gomez, Alfonso Jose
3
2.0
1679
ESP
2
Corpa Rios, Flavio
5
2.0
1614
ESP
1-0
Garcia Lopez, Alex
13
2.0
1119
ESP
3
Artur Gor
45
2.0
0
ESP
0-1
Carbonell Tormo, Alberto
7
2.0
1490
ESP
4
Parypa, Vsevolod
8
2.0
1337
UKR
1-0
Serramia Linde, Pau
41
2.0
0
ESP
5
CM Garcia Domingo, Jose Antonio
1
1.0
2143
ESP
1-0
Ballester Da Silva, Samuel
20
1.0
0
ESP
6
Alberola Reig, Francisco
10
1.0
1306
ESP
1-0
Ballester Pardo, Javier
21
1.0
0
ESP
7
Carbonell Buades, Alberto
22
1.0
0
ESP
1-0
Levochkina, Marina
14
1.0
1118
ESP
8
Minan Ibañez, Cesar Jesus
15
1.0
1100
ESP
1-0
LLinares, Lucas
32
1.0
0
ESP
9
Tajada Levochkin, Ignacio
16
1.0
1099
ESP
1-0
Marquijano, Erik
33
1.0
0
ESP
10
Serramia Ruiz, Jordi
42
1.0
0
ESP
1-0
Martin Roda, Adrian
17
1.0
1085
ESP
11
Tajada Levochkina, Zoia
18
1.0
1078
ESP
1-0
Montes, Abraham
44
1.0
0
ESP
12
Selles Carbonell, Jorge
40
1.0
0
ESP
1-0
Andriy Bachyk
19
0.0
0
UKR
13
Irala Gauto, Blas Gabriel
29
0.0
0
ESP
0-1
Cifuentes Chuecos, Aidan
24
0.0
0
ESP
14
Navarro Vieites, Ciro
35
0.0
0
ESP
1-0
Cifuentes Chuecos, Alan
25
0.0
0
ESP
15
Parypa, Zoreslav
36
0.0
0
ESP
+
16
Jorda Cerveto, Adrian
30
0.5
0
ESP
0
17
Jorda Cerveto, Alvaro
31
0.5
0
ESP
0
18
Cabanyes Ortega, Juan Luis
2
0.0
1737
ESP
0
19
Vidal Mira, Rafael
4
0.0
1671
ESP
0
20
Olguin, Monica
6
0.0
1553
FRA
0
21
Formoso, Ignacio
11
0.0
1300
ESP
0
22
Talavera Martinez, Carlos
12
0.0
1230
ESP
0
23
Carratala Campillo, Rafael
23
0.0
0
ESP
0
24
Frances Gil, Hector
26
0.0
0
ESP
0
25
Gutierrez, Patricio
27
0.0
0
ESP
0
26
Hermet, David Christian
28
0.0
0
FRA
0
27
Mendez Miñan, Juan Jose
34
0.0
0
ESP
0
28
Perdomo, Nelson
37
0.0
0
ESP
0
29
Rios Valdivia, Gerardo
38
0.0
0
ESP
0
30
Rivera Penso, Emanuel
39
0.0
0
ESP
0
31
Vilaplana Monllor, José
43
0.0
0
ESP
0