Navegación
Inicio
Calendario
Buscar torneos
Buscar jugadores
Buscar partidas
Información
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Idioma
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Inicio
JDN Sub-14 Individual (Fase Previa Pamplona)
Ronda 2
Selección de torneo
JDN Sub-14 Individual (Fase Previa Tafalla)
JDN Sub-12 Individual (Fase Previa Tafalla)
JDN Sub-10 Individual (Fase Previa Tafalla)
JDN SUB-8 Individual (Fase Previa Tafalla)
JDN Sub-14 Individual (Fase Previa Pamplona)
JDN Sub-12 Individual (Fase Previa Pamplona)
JDN Sub-10 Individual (Fase Previa Pamplona)
JDN Sub-08 Individual (Fase Previa Pamplona)
JDN Sub-14 Individual (Fase Previa Pamplona)
A.D. San Juan, del
2023-01-15
a
2023-01-15
Página web oficial
info@fnajedrez.com
Árbitro:
FA Aritz Idiazabal Troyas (2242842)
Ritmo de juego:
15 min
Menú del torneo
Menú del torneo
Ranking inicial
Emparejamientos y resultados
Ronda 1
Ronda 2
Ronda 3
Ronda 4
Ronda 5
Ronda 6
Clasificación
Cuadro cruzado
Variación FIDE
Partidas
Calendario
Listado byes
Estadísticas
Emparejamiento de la ronda 2 el
2023-01-15
a las 10:40
Origen/Club:
Berriozar
Mikel Gurea
Oberena
Orvina
San Juan
Santa Ana
Zaldi Zuri
Todos
Excel
PDF
M.
Blancas
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
Res.
Negras
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
1
Fuentes Guinot, Alejandro
1
1,0
1972
ESP
1-0
Antonanzas De La Merced, Saul
12
1,0
0
ESP
2
Morras Alonso, Gael
11
1,0
0
ESP
0-1
Esparza Toni, Angel
2
1,0
1432
ESP
3
Burgos Carrasco, Gorka
14
1,0
0
ESP
0-1
Salas Giralda, Luca
4
1,0
1385
ESP
4
Vidondo Aguirrebalzategui, Antso
5
1,0
1278
ESP
1-0
Goni Arrastia, Xavier
20
1,0
0
ESP
5
Dominguez Rodriguez-Mejia, Ubay
17
1,0
0
ESP
0-1
Etayo Delgado, Asier
6
1,0
1238
ESP
6
Berlanga Huarte, Marcos
7
1,0
1148
ESP
1-0
Navarro Barba, Andoni
30
1,0
0
ESP
7
Valino Ezquerra, Jaime
33
1,0
0
ESP
0-1
Labiano Hernandez, Maria
8
1,0
1145
ESP
8
Perez Azanza, Irati
9
1,0
1110
ESP
1-0
Rubio Elio, Daniel
32
1,0
0
ESP
9
Zubero Goni, Ioritz
36
1,0
0
ESP
0-1
Gonzalez Alonso, Gorka
10
1,0
1096
ESP
10
Antonanzas Fernandez, Mario
3
0,0
1403
ESP
1-0
Ibarra Anon, Adrian
23
0,0
0
ESP
11
Arraiza Garcia, Sofia
13
0,0
0
ESP
0-1
Iturrioz Salazar, Iker
24
0,0
0
ESP
12
Calvo Delgado, Alexander
15
0,0
0
ESP
1-0
Jimeno Berduque, Leyre
26
0,0
0
ESP
13
Jimenez Garcia, Angel
25
0,0
0
ESP
0-1
Domench Unzu, Nagore
16
0,0
0
ESP
14
Lara Naranjo, Ariana Sofia
27
0,0
0
ESP
0-1
Etxeberria Errea, Asier
18
0,0
0
ESP
15
Garcia Collantes, German
19
0,0
0
ESP
1-0
Molero Lopez, Nicolas
28
0,0
0
ESP
16
Goni Izurdiaga, Javier
21
0,0
0
ESP
1-0
Vinueza Gavilanez, Gorka
34
0,0
0
ESP
17
Munuera Pacheco, Ihuen
29
0,0
0
ESP
1-0
Huarte Gil, Nicolas
22
0,0
0
ESP
18
Pinedo Perez, Alain
31
0,0
0
ESP
+
19
Zubach, Sofia
35
0,0
0
ESP
0