Toggle navigation
Home
Calendar
Search tournaments
Search players
Search games
Information
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Language
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Home
VII TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2022 ABSOLUTO
Round 1
Tournament selection
VII TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2022 PREBENJAMIN
VII TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2022 BENJAMIN
VII TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2022 ALEVIN
VII TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2022 INFANTIL
VII TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2022 ABSOLUTO
VII TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2022 ABSOLUTO
Arroyo De La Encomienda, from
2022-12-17
to
2022-12-17
Chief Arbiter:
Alex Cano Ceballos
Rate of play:
10 minutes + 3 segundos por jugada
Tournament menu
Tournament menu
Initial ranking
Pairings and results
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Standings
Tournament cross table
FIDE rating variation
Games
Schedule
Unpaired players
Details
Pairings of round 1
Excel
PDF
Brd.
White
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
Res.
Black
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
1
Somoza Blanco, Iker
26
0.0
1240
ESP
0-1
Garcia Garcia, Adrian Antonio
1
0.0
2216
ESP
2
Garcia Del Campo, Luis Alberto
2
0.0
2102
ESP
1-0
Gomez Martinez, Daniel
27
0.0
1213
ESP
3
Macias de Castro, Irene
28
0.0
1210
ESP
0-1
Gonzalez Diez, Ruben
3
0.0
2095
ESP
4
Santos Martinez, Guillermo
4
0.0
2012
ESP
1-0
Briso-Montiano Ramos, Togi
29
0.0
1208
ESP
5
Llorente Bombin, Guillermo
30
0.0
1190
ESP
1-0
Rodriguez Perez, Miguel Angel
5
0.0
2010
ESP
6
Garcia Gonzalez, Omar
6
0.0
2001
ESP
1-0
Lopez Molina, Paula
31
0.0
1174
ESP
7
Rodriguez Perez, Alicia
32
0.0
1174
ESP
0-1
Gomez Pastrana, Juan
7
0.0
1896
ESP
8
Hernando Santiago, Alberto
8
0.0
1836
ESP
1-0
De la Fuente Lozano, Luis Jose
33
0.0
1142
ESP
9
Rafael Recio, Maria Paloma
34
0.0
1097
ESP
0-1
Polo Ayuso, Marcos
9
0.0
1806
ESP
10
Fernandez De La Fuente, Jose Ant
10
0.0
1687
ESP
1-0
Somoza Yuste, Alfredo
35
0.0
1050
ESP
11
Alonso Garcia, Ruben
36
0.0
0
ESP
0-1
Garcia Gonzalez, Mario
11
0.0
1670
ESP
12
Ampudia Asensio, Jose Luis
12
0.0
1576
ESP
0-1
Arribas Hernandez, Francisco
37
0.0
0
ESP
13
Calderon Cantalapiedra, Carlos
38
0.0
0
ESP
0-1
Paniagua Tomillo, Ivan
13
0.0
1573
ESP
14
Macias de Castro, Alberto
14
0.0
1564
ESP
1-0
Chamocho Aparicio, Fernando
39
0.0
0
ESP
15
Chimeno Santiago, Mario
40
0.0
0
ESP
0-1
Alonso Prieto, Victor
15
0.0
1557
ESP
16
Garuz Milla, Mariano
16
0.0
1536
ESP
1-0
Diaz Garcia, Alejandro
41
0.0
0
ESP
17
Garcia, Domingo
42
0.0
0
ESP
0-1
Fernandez Ruiz, Martin
17
0.0
1480
ESP
18
Sanchez Fernandez, Juan Carlos
18
0.0
1474
ESP
1-0
Gonzalez Velasco, Ignacio
43
0.0
0
ESP
19
Juarez Perez, Alvaro
44
0.0
0
ESP
0-1
Andres Rodriguez, Carlos
19
0.0
1473
ESP
20
Rodriguez Cantero, Pedro
20
0.0
1452
ESP
½-½
Martin Juste, Guillermo
45
0.0
0
ESP
21
Martin Martin, Gonzalo
46
0.0
0
ESP
0-1
Revuelta Blanco, Daniel
21
0.0
1370
ESP
22
Pizarro Villalonga, Joaquin
22
0.0
1346
ESP
1-0
Martin Retuerto, Carlos Alberto
47
0.0
0
ESP
23
Ortega Viñas, Pedro
48
0.0
0
ESP
0-1
Vecillas Rey, Daniel
23
0.0
1323
ESP
24
Quindos Cesteros, Guillermo
24
0.0
1297
ESP
1-0
Soto De Roa, Ruben
49
0.0
0
ESP
25
Velasco Rodriguez, Jose Luis
50
0.0
0
ESP
0-1
Ruiz Garcia, Enri
25
0.0
1242
ESP