Toggle navigation
Home
Calendar
Search tournaments
Search players
Search games
Information
Configuración y política de cookies
Descargas
Documentación y manuales
Novedades
Preguntas frecuentes (FAQ)
Política de privacidad de datos
Sobre esto
Vega y Orion
Vegachess
FEDA
FIBDA
FIDE America
FIDE
Language
Català
English
Español
Euskara
Galego
Login
Home
VII TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2022 ABSOLUTO
Round 3
Tournament selection
VII TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2022 PREBENJAMIN
VII TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2022 BENJAMIN
VII TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2022 ALEVIN
VII TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2022 INFANTIL
VII TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2022 ABSOLUTO
VII TORNEO DE NAVIDAD DE ARROYO DE LA ENCOMIENDA 2022 ABSOLUTO
Arroyo De La Encomienda, from
2022-12-17
to
2022-12-17
Chief Arbiter:
Alex Cano Ceballos
Rate of play:
10 minutes + 3 segundos por jugada
Tournament menu
Tournament menu
Initial ranking
Pairings and results
Round 1
Round 2
Round 3
Round 4
Round 5
Round 6
Standings
Tournament cross table
FIDE rating variation
Games
Schedule
Unpaired players
Details
Pairings of round 3
Excel
PDF
Brd.
White
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
Res.
Black
Ran.
Pts.
FIDE
Fed.
1
Hernando Santiago, Alberto
8
2.0
1836
ESP
0-1
Garcia Garcia, Adrian Antonio
1
2.0
2216
ESP
2
Garcia Del Campo, Luis Alberto
2
2.0
2102
ESP
1-0
Gomez Pastrana, Juan
7
2.0
1896
ESP
3
Fernandez De La Fuente, Jose Ant
10
2.0
1687
ESP
0-1
Gonzalez Diez, Ruben
3
2.0
2095
ESP
4
Santos Martinez, Guillermo
4
2.0
2012
ESP
1-0
Polo Ayuso, Marcos
9
2.0
1806
ESP
5
Garcia Gonzalez, Omar
6
2.0
2001
ESP
1-0
Macias de Castro, Alberto
14
2.0
1564
ESP
6
Llorente Bombin, Guillermo
30
1.5
1190
ESP
1-0
Garcia Gonzalez, Mario
11
1.5
1670
ESP
7
Quindos Cesteros, Guillermo
24
1.5
1297
ESP
0-1
Paniagua Tomillo, Ivan
13
1.5
1573
ESP
8
Somoza Blanco, Iker
26
1.0
1240
ESP
0-1
Rodriguez Perez, Miguel Angel
5
1.0
2010
ESP
9
Ampudia Asensio, Jose Luis
12
1.0
1576
ESP
0-1
Gomez Martinez, Daniel
27
1.0
1213
ESP
10
Alonso Prieto, Victor
15
1.0
1557
ESP
1-0
Briso-Montiano Ramos, Togi
29
1.0
1208
ESP
11
Garuz Milla, Mariano
16
1.0
1536
ESP
0-1
Somoza Yuste, Alfredo
35
1.0
1050
ESP
12
Macias de Castro, Irene
28
1.0
1210
ESP
0-1
Fernandez Ruiz, Martin
17
1.0
1480
ESP
13
Sanchez Fernandez, Juan Carlos
18
1.0
1474
ESP
1-0
Martin Retuerto, Carlos Alberto
47
1.0
0
ESP
14
Rodriguez Perez, Alicia
32
1.0
1174
ESP
0-1
Andres Rodriguez, Carlos
19
1.0
1473
ESP
15
Alonso Garcia, Ruben
36
0.0
0
ESP
0-1
Revuelta Blanco, Daniel
21
1.0
1370
ESP
16
Pizarro Villalonga, Joaquin
22
1.0
1346
ESP
1-0
Arribas Hernandez, Francisco
37
1.0
0
ESP
17
Juarez Perez, Alvaro
44
1.0
0
ESP
½-½
Vecillas Rey, Daniel
23
1.0
1323
ESP
18
Martin Martin, Gonzalo
46
1.0
0
ESP
0-1
Ruiz Garcia, Enri
25
1.0
1242
ESP
19
Rodriguez Cantero, Pedro
20
0.5
1452
ESP
1-0
Velasco Rodriguez, Jose Luis
50
0.5
0
ESP
20
Calderon Cantalapiedra, Carlos
38
0.5
0
ESP
1-0
Martin Juste, Guillermo
45
0.5
0
ESP
21
Chimeno Santiago, Mario
40
0.0
0
ESP
0-1
Lopez Molina, Paula
31
0.0
1174
ESP
22
Garcia, Domingo
42
0.0
0
ESP
½-½
De la Fuente Lozano, Luis Jose
33
0.0
1142
ESP
23
Rafael Recio, Maria Paloma
34
0.0
1097
ESP
1-0
Gonzalez Velasco, Ignacio
43
0.0
0
ESP
24
Ortega Viñas, Pedro
48
0.0
0
ESP
1-0
Chamocho Aparicio, Fernando
39
0.0
0
ESP
25
Soto De Roa, Ruben
49
1.0
0
ESP
+
26
Diaz Garcia, Alejandro
41
0.0
0
ESP
0