Playing
Name City
FMA - Campeonato Individual Absoluto Fase Previa B
2018-02-01 - 2018-02-24
Madrid (ESP)
Upd. 2018-02-23T22:32:27+01:00
II Festival Los Alcázares sub1700
2018-02-23 - 2018-02-25
Los Alcázares (MUR) (ESP)
Upd. 2018-02-23T22:25:28+01:00
II Festival Los Alcázares sub2200
2018-02-23 - 2018-02-25
Los Alcázares (MUR) (ESP)
Upd. 2018-02-23T22:25:10+01:00
Cto. Navarro Absoluto Individual 2018 - Zona Norte
2018-01-20 - 2018-03-10
Res. Fuerte Principe (ESP)
Upd. 2018-02-22T06:34:24+01:00
Provincial Sub 14 Ciudad Real 2018
2018-02-18 - 2018-02-25
Valdepeñas (ESP)
Upd. 2018-02-21T20:55:23+01:00
Cto. Navarro Absoluto Individual 2018 - Fase Sur
2018-01-20 - 2018-03-03
Tudela (ESP)
Upd. 2018-02-20T23:33:49+01:00
Campeonato de Sevilla Individual Absoluto 2018
2018-01-27 - 2018-03-24
Sta. Ana Espartinas (ESP)
Upd. 2018-02-20T10:23:02+01:00
ESCOLARES DIP.VA.17-18 Alevin
2018-01-20 - 2018-04-14
Valladolid (ESP)
Upd. 2018-02-19T19:25:31+01:00
ESCOLARES DIP.VA.17-18 BENJAMIN
2018-01-20 - 2018-04-14
Valladolid (ESP)
Upd. 2018-02-19T19:25:14+01:00
ESCOLARES DIP.VA.17-18 PREBENJAMIN
2018-01-20 - 2018-04-14
Valladolid (ESP)
Upd. 2018-02-19T19:24:55+01:00
Provincial Sub 08 Ciudad Real 2018
2018-02-18 - 2018-02-25
Valdepeñas (ESP)
Upd. 2018-02-18T15:42:37+01:00
Provincial Sub 10 Ciudad Real 2018
2018-02-18 - 2018-02-25
Valdepeñas (ESP)
Upd. 2018-02-18T15:42:23+01:00
Provincial Sub 12 Ciudad Real 2018
2018-02-18 - 2018-02-25
Valdepeñas (ESP)
Upd. 2018-02-18T15:41:56+01:00
Provincial Sub 16 Ciudad Real 2018
2018-02-18 - 2018-02-25
Valdepeñas (ESP)
Upd. 2018-02-18T15:40:40+01:00
Provincial Sub 18 Ciudad Real 2018
2018-02-18 - 2018-02-25
Valdepeñas (ESP)
Upd. 2018-02-18T15:40:07+01:00
XXIV Abierto Absoluto de Alfaro Sub 2200
2018-01-26 - 2018-03-16
Alfaro (ESP)
Upd. 2018-02-16T23:58:29+01:00
Not started
Name City
IV Torneig d'escacs Interescolar de Torrent
2018-02-24 - 2018-02-24
Torrent (ESP)
Upd. 2018-02-23T11:13:43+01:00
OPEN DE CARNAVAL I CIRCUITO INTERESCOLAR
2018-02-24 - 2018-02-24
ALCALA DE HENARES (ESP)
Upd. 2018-02-23T23:11:54+01:00
Torneo Blitz Ntra. Sra. de Lourdes 2018
2018-02-25 - 2018-02-25
Gáldar (G. Canaria) (ESP)
Upd. 2018-02-24T00:14:30+01:00
Cto. Provincial Individual Toledo 2018
2018-02-25 - 2018-03-11
Cabañas de La Sagra (ESP)
Upd. 2018-02-23T22:50:43+01:00
Campeonato Insular Absoluto de Lanzarote 2018
2018-03-02 - 2018-04-14
Arrecife (Lanzarote) (ESP)
Upd. 2018-02-24T00:39:41+01:00
I Torneo Homoludicus Valencia
2018-03-04 - 2018-03-04
Valencia (ESP)
Upd. 2018-02-20T22:39:29+01:00
Provincial Rapidas Ciudad Real 2018
2018-03-04 - 2018-03-04
Miguelturra (ESP)
Upd. 2018-02-21T20:44:57+01:00
I Torneo Infantil 5 de Marzo
2018-03-05 - 2018-03-05
Zaragoza (ESP)
Upd. 2018-02-23T14:28:49+01:00
I Torneo 5 de marzo
2018-03-05 - 2018-03-05
Zaragoza (ESP)
Upd. 2018-02-23T13:15:11+01:00
I CAMPEONATO CIUDAD DE MANZANARES
2018-03-10 - 2018-03-10
MANZANARES (ESP)
Upd. 2018-02-22T23:35:34+01:00
I TORNEO DE PRIMAVERA ACTIVO
2018-03-10 - 2018-03-10
ALCALA DE HENARES (ESP)
Upd. 2018-02-19T19:44:03+01:00
VIII OPEN DE AJEDREZ MAGDALENA 2018 - Absoluto
2018-03-11 - 2018-03-11
Castellon (ESP)
Upd. 2018-02-23T22:47:50+01:00
VIII OPEN DE AJEDREZ MAGDALENA 2018 - Sub 14
2018-03-11 - 2018-03-11
Castellon (ESP)
Upd. 2018-02-23T10:58:50+01:00
VIII OPEN DE AJEDREZ MAGDALENA 2018 - Sub 10
2018-03-11 - 2018-03-11
Castellon (ESP)
Upd. 2018-02-23T10:56:34+01:00
IV Torneo Internacional Sub-2200 Villa Xabia 2018
2018-03-17 - 2018-03-19
Xàbia/Javea (ESP)
Upd. 2018-02-04T18:06:40+01:00
III Torneo de Semana Santa Club Isla Bonita
2018-03-24 - 2018-03-28
Llanos de Aridane (ESP)
Upd. 2018-02-22T05:44:39+01:00
XIII TORNEO SEMANA SANTA SAN PEDRO ALCÁNTARA
2018-03-25 - 2018-03-25
SAN PEDRO ALCÁNTARA (ESP)
Upd. 2018-02-24T00:56:57+01:00
X Torneo Internacional Vitoria-Gasteiz
2018-07-15 - 2018-07-22
Vitoria-Gasteiz (ESP)
Upd. 2018-02-22T21:01:45+01:00
XVIII Open Activo Villa de Gijon
2018-07-22 - 2018-07-22
Gijon (ESP)
Upd. 2018-02-20T18:44:11+01:00
IV Open Internacional RGCC
2018-07-23 - 2018-07-29
Gijon (ESP)
Upd. 2018-02-20T18:43:19+01:00
Recently finished
Name City
Ajedrez en el recreo 3er Ciclo
2017-10-30 - 2018-11-07
Colegio San Fernando (ESP)
Upd. 2017-11-08T11:43:45+01:00
FMA Fase Previa A (ID: 177952)
2018-02-05 - 2018-02-21
FMA, C/Payaso Fofo, 1 (Madrid) (ESP)
Upd. 2018-02-23T18:58:11+01:00
Semifinales Sub8 Masculino Navarro 2018
2018-02-18 - 2018-02-18
Cascante (ESP)
Upd. 2018-02-18T18:53:06+01:00
Semifinales Sub10 Masculino Navarro 2018
2018-02-18 - 2018-02-18
Cascante (ESP)
Upd. 2018-02-18T18:44:49+01:00
Semifinales Sub10 Femenino Navarro 2018
2018-02-18 - 2018-02-18
Cascante (ESP)
Upd. 2018-02-18T18:41:05+01:00
Cto. Deporte Escolar Cadete. Toledo 2018
2018-01-20 - 2018-02-17
Toledo (ESP)
Upd. 2018-02-17T12:56:32+01:00
Campeonato Provincial Sub-18. Toledo 2018
2018-01-20 - 2018-02-17
Toledo (ESP)
Upd. 2018-02-17T12:57:03+01:00
Deporte Escolar. Jornadas Iniciación A Toledo 2018
2018-01-20 - 2018-02-17
Toledo (ESP)
Upd. 2018-02-03T13:01:19+01:00
Campeonato Deporte Escolar Infantil. Toledo 2018
2018-01-20 - 2018-02-17
Toledo (ESP)
Upd. 2018-02-19T17:10:35+01:00
Deporte Escolar. Jornadas Iniciación B Toledo 2018
2018-01-20 - 2018-02-17
Toledo (ESP)
Upd. 2018-02-03T13:01:48+01:00
V Open Blitz Club Jaque Mate
2018-02-15 - 2018-02-15
Boadilla del Monte (ESP)
Upd. 2018-02-16T12:53:43+01:00
Campionato Galego Sub-14 2018
2018-02-10 - 2018-02-13
Ferrol (ESP)
Upd. 2018-02-14T14:57:30+01:00
Campionato Galego Sub-18 2018
2018-02-10 - 2018-02-13
Ferrol (ESP)
Upd. 2018-02-13T20:29:53+01:00
Campeonato Navarro Individual Cadete Masculino
2018-01-21 - 2018-02-11
Berriozar (ESP)
Upd. 2018-02-11T19:07:15+01:00
Cto. Navarro sub-8 Individual Previa Sur
2018-02-04 - 2018-02-11
Tudela (ESP)
Upd. 2018-02-11T17:02:09+01:00
Cto. Navarro sub10 Individual Previa Sur
2018-02-04 - 2018-02-11
Tudela (ESP)
Upd. 2018-02-11T17:02:45+01:00
Cto. Navarro sub-8 Individual Previa Norte
2018-02-04 - 2018-02-11
Pamplona (ESP)
Upd. 2018-02-16T22:23:59+01:00
Cto. Navarro sub10 Individual Previa Norte
2018-02-04 - 2018-02-11
AD San Juan (ESP)
Upd. 2018-02-17T16:50:56+01:00
III TORNEO INTERNACIONAL BLITZ MACONDO
2018-02-11 - 2018-02-11
A CORUNA (ESP)
Upd. 2018-02-11T13:48:01+01:00
XI Campeonato Regional Veteranos (180372)
2018-02-04 - 2018-02-11
Beniaján (Murcia) (ESP)
Upd. 2018-02-12T21:44:31+01:00