Playing
Name City
XXIII Torneo San Miguel
2017-09-18 - 2017-09-24
Trevias (ESP)
Upd. 2017-09-24T10:47:21+02:00
EUROPEAN UNIVERSITIES WOMEN (blitz) 170677
2017-09-24 - 2017-09-24
Fuengirola (ESP)
Upd. 2017-09-24T10:36:40+02:00
EUROPEAN UNIVERSITIES MEN (blitz) 170682
2017-09-24 - 2017-09-24
Fuengirola (ESP)
Upd. 2017-09-24T10:36:36+02:00
XXIX Torneo San Viator - Memorial Pepe Domaica (A)
2017-09-17 - 2017-11-12
Madrid (ESP)
Upd. 2017-09-23T23:59:28+02:00
II IRT Sub 2200 Club Dama Roja
2017-09-07 - 2017-09-28
Valencia (ESP)
Upd. 2017-09-23T22:16:31+02:00
V SUB-2200 BURJASSOT
2017-09-08 - 2017-10-27
Burjassot (ESP)
Upd. 2017-09-23T17:33:40+02:00
XXIX Torneo San Viator - Memorial Pepe Domaica (B)
2017-09-17 - 2017-11-12
Madrid (ESP)
Upd. 2017-09-23T09:48:40+02:00
Recently finished
Name City
XXVII Torneo de Ajedrez Tinamar 2017 Sub-2200
2017-08-31 - 2017-09-03
San Mateo (GC) (ESP)
Upd. 2017-09-06T17:15:58+02:00
II Torneo Concello de Carnota
2017-09-02 - 2017-09-02
Carnota (ESP)
Upd. 2017-09-10T09:56:49+02:00
XIII TORNEO VERANO SAN PEDRO ALCÁNTARA
2017-09-02 - 2017-09-02
SAN PEDRO ALCÁNTARA (ESP)
Upd. 2017-09-03T17:21:33+02:00
II Torneo de Xadrez Concello de Mos ABSOLUTO
2017-09-02 - 2017-09-02
Mos (ESP)
Upd. 2017-09-02T19:48:17+02:00
II Torneo de Xadrez Concello de Mos U14
2017-09-02 - 2017-09-02
Mos (ESP)
Upd. 2017-09-02T19:41:29+02:00
II Torneo de Xadrez Concello de Mos U12
2017-09-02 - 2017-09-02
Mos (ESP)
Upd. 2017-09-02T19:43:02+02:00
II Torneo de Xadrez Concello de Mos U10
2017-09-02 - 2017-09-02
Mos (ESP)
Upd. 2017-09-02T19:39:39+02:00
II Torneo de Xadrez Concello de Mos U8
2017-09-02 - 2017-09-02
Mos (ESP)
Upd. 2017-09-02T19:37:52+02:00
Torneo Amistoso Club Jaque Mate
2017-09-01 - 2017-09-01
Boadilla del Monte (ESP)
Upd. 2017-09-02T09:50:04+02:00
Olimpiada Social RGCC 2017
2017-08-31 - 2017-08-31
Gijon (ESP)
Upd. 2017-08-31T21:47:43+02:00
Magistral Hotel CEMAR Categoria M.I. Grupo A
2017-08-24 - 2017-08-31
Mondariz Balneario (ESP)
Upd. 2017-09-03T11:04:43+02:00
II PRUEBA CIRCUITO TALAIA DE ALTEA
2017-08-30 - 2017-08-30
Altea (ESP)
Upd. 2017-08-31T09:18:32+02:00
I OPEN INTERNACIONAL CIUTAT DE ALTEA
2017-08-28 - 2017-08-30
Altea (ESP)
Upd. 2017-08-30T17:52:52+02:00
CE Individual Femenino 2017
2017-08-21 - 2017-08-27
Linares (ESP)
Upd. 2017-08-27T13:30:57+02:00
XXIII Torneo de las Fiestas del Vino Valdepeñas
2017-08-27 - 2017-08-27
Valdepeñas (ESP)
Upd. 2017-08-27T14:36:11+02:00
Torneo de Fiestas 2017 San Sebastian De Los Reyes
2017-08-27 - 2017-08-27
S. S. De Los Reyes (ESP)
Upd. 2017-08-27T19:21:05+02:00
I TORNEO INTERNACIONAL SUB-1600 LABORATORIO SYS
2017-08-24 - 2017-08-26
PATERNA (ESP)
Upd. 2017-08-26T17:06:11+02:00
I TORNEO INTERNACIONAL SUB-2200 LABORATORIO SYS
2017-08-24 - 2017-08-26
PATERNA (ESP)
Upd. 2017-08-26T18:17:53+02:00
IX Calledrez San Agustin 2017
2017-08-26 - 2017-08-26
Aviles (ESP)
Upd. 2017-08-28T23:29:05+02:00
V Calledrez Junior San Agustin 2017
2017-08-26 - 2017-08-26
Aviles (ESP)
Upd. 2017-08-26T20:29:07+02:00
Not started
Name City
III MEMORIAL JAIME LOPEZ ROMERO
2017-09-24 - 2017-09-24
TORREJON DE ARDOZ (ESP)
Upd. 2017-09-23T23:16:36+02:00
IX Torneo Sub 2200
2017-09-29 - 2017-10-01
Ferrol (ESP)
Upd. 2017-09-22T23:57:27+02:00
LXXXII Campeonato de España Individual Absoluto 17
2017-09-29 - 2017-10-07
Gran Canaria (ESP)
Upd. 2017-09-23T15:49:33+02:00
Cto Provincial Individual Absoluto
2017-09-30 - 2017-11-18
Vila-real (ESP)
Upd. 2017-09-18T13:12:13+02:00
Cto Provincial Individual Primera de Alicante
2017-09-30 - 2017-11-25
Sant Joan d'Alacant (ESP)
Upd. 2017-09-22T00:12:21+02:00
Cto Provincial Individual Preferente de Alicante
2017-09-30 - 2017-11-25
Sant Joan d'Alacant (ESP)
Upd. 2017-09-22T00:08:43+02:00
Cto Provincial Individual Absoluto de Alicante
2017-09-30 - 2017-11-25
Sant Joan d'Alacant (ESP)
Upd. 2017-09-21T23:59:16+02:00
II IRT BLITZ DAMA ROJA
2017-10-01 - 2017-10-01
Valencia (ESP)
Upd. 2017-09-21T08:04:34+02:00
ABIERTO DE AJEDREZ E.I.M.I.A. - ALMADEN
2017-10-01 - 2017-10-01
Almaden (ESP)
Upd. 2017-09-23T16:22:00+02:00
I IRT JAQUE SUB 18 “la vila”
2017-10-06 - 2017-10-08
La Vilajollosa (ESP)
Upd. 2017-09-23T17:36:43+02:00
IV Torneo de Xadrez Escolar Miralba - Sub 14
2017-10-07 - 2017-10-07
Vigo (ESP)
Upd. 2017-09-21T10:00:50+02:00
IV Torneo de Xadrez Escolar Miralba - Sub 12
2017-10-07 - 2017-10-07
Vigo (ESP)
Upd. 2017-09-21T16:09:55+02:00
IV Torneo de Xadrez Escolar Miralba - Sub 10
2017-10-07 - 2017-10-07
Vigo (ESP)
Upd. 2017-09-21T10:00:35+02:00
IV Torneo de Xadrez Escolar Miralba - Sub 8
2017-10-07 - 2017-10-07
Vigo (ESP)
Upd. 2017-09-11T13:52:10+02:00
IV Torneo de Xadrez Escolar Miralba - Absoluto
2017-10-07 - 2017-10-07
Vigo (ESP)
Upd. 2017-09-21T09:58:54+02:00
I Open Promocion ELO Sub-20 y Sub2200
2017-10-07 - 2017-10-21
Valdepeñas (ESP)
Upd. 2017-09-02T18:49:24+02:00
XIII Trofeo Ibercaja Ciudad de Zaragoza
2017-10-07 - 2017-10-07
Zaragoza, El Olivar (ESP)
Upd. 2017-09-20T12:21:55+02:00
III Activo Virgen de Fatima 2017
2017-10-14 - 2017-10-15
Galdar (G. Canaria) (ESP)
Upd. 2017-09-11T04:08:56+02:00
II Open Sub 2200 Ceo Puerto Cabras 2017
2017-10-20 - 2017-10-22
Fuerteventura (ESP)
Upd. 2017-09-24T01:46:47+02:00
Festival Ajedrez Juan Martinez Sola 2017. Sub2200
2017-11-03 - 2017-11-05
Almeria (Spain) (ESP)
Upd. 2017-09-23T12:10:12+02:00