Playing
Name City
Obert Internacional Artur Pomar 2017
2017-11-20 - 2017-11-26
Mallorca (ESP)
Upd. 2017-11-23T20:55:10+01:00
 FIDE Grand Prix Series. Palma 2017
2017-11-16 - 2017-11-25
Palma de Mallorca (ESP)
Upd. 2017-11-23T20:33:48+01:00
Cto Provincial Individual Primera, Sant Joan
2017-09-30 - 2017-11-25
Sant Joan d'Alacant (ESP)
Upd. 2017-11-23T19:57:58+01:00
Cto Provincial Individual Preferente, Sant Joan
2017-09-30 - 2017-11-25
Sant Joan d'Alacant (ESP)
Upd. 2017-11-23T19:56:30+01:00
Cto Provincial Individual Absoluto, Sant Joan
2017-09-30 - 2017-11-25
Sant Joan d'Alacant (ESP)
Upd. 2017-11-23T19:54:41+01:00
Cto Individual Absoluto De La Rioja 2018 Cat. A
2017-10-21 - 2017-11-25
Logrono (ESP)
Upd. 2017-11-22T20:16:05+01:00
Campeonato de Asturias Individual 4ª
2017-10-07 - 2017-11-25
Gijon (ESP)
Upd. 2017-11-22T15:49:15+01:00
Campeonato de Asturias Individual 3ª
2017-10-07 - 2017-11-25
Gijon (ESP)
Upd. 2017-11-22T15:48:26+01:00
Campeonato de Asturias Individual 2ª
2017-10-07 - 2017-11-25
Gijon (ESP)
Upd. 2017-11-22T15:47:48+01:00
Campeonato de Asturias Individual 1ª
2017-10-07 - 2017-11-25
Gijon (ESP)
Upd. 2017-11-22T15:45:01+01:00
Cto Absoluto Individual De La Rioja 2018 Cat. B
2017-10-21 - 2017-11-25
Logrono (ESP)
Upd. 2017-11-22T13:30:17+01:00
Cto Provincial Individual Preferente Valencia 2017
2017-09-30 - 2017-11-25
P.Ricard Sanmarti 3 (ESP)
Upd. 2017-11-21T22:48:05+01:00
Cto. Provincial Individual Primera, Valencia 2017
2017-09-30 - 2017-11-25
P.Ricard Sanmarti 3 (ESP)
Upd. 2017-11-21T22:46:10+01:00
Cto. Provincial Individual Segunda, Valencia 2017
2017-09-30 - 2017-11-25
Valencia (ESP)
Upd. 2017-11-21T21:14:49+01:00
Cto. Provincial Individual Absoluto, Valencia 2017
2017-09-30 - 2017-11-25
Valencia (ESP)
Upd. 2017-11-21T21:09:59+01:00
Cto. Provincial Individual Preferente, Xativa 2017
2017-09-30 - 2017-11-25
CCX Xativa (ESP)
Upd. 2017-11-21T21:04:57+01:00
Cto. Provincial Individual Segunda, Xativa 2017
2017-09-30 - 2017-11-25
CCX Xativa (ESP)
Upd. 2017-11-21T21:04:15+01:00
Cto. Provincial Individual Primera, Xativa 2017
2017-09-30 - 2017-11-25
CCX Xativa (ESP)
Upd. 2017-11-21T21:03:35+01:00
Campeonato Absoluto de Gipuzkoa 2017
2017-10-14 - 2017-11-25
Azpeitia (ESP)
Upd. 2017-11-20T20:16:34+01:00
Campeonato de Tercera de Gipuzkoa Grupo B
2017-10-14 - 2017-11-25
Azpeitia (ESP)
Upd. 2017-11-19T19:08:00+01:00
Recently finished
Name City
Festival Ajedrez Juan Martinez Sola 2017. Blitz
2017-11-03 - 2017-11-04
Almeria (Spain) (ESP)
Upd. 2017-11-16T01:08:09+01:00
X Torneo Sub 2200
2017-10-27 - 2017-10-29
Ferrol (ESP)
Upd. 2017-10-29T13:08:03+01:00
Ajedrez en el recreo 2º Ciclo
2017-10-23 - 2017-10-27
Colegio San Fernando (ESP)
Upd. 2017-10-27T11:32:53+02:00
V SUB-2200 BURJASSOT
2017-09-08 - 2017-10-27
Burjassot (ESP)
Upd. 2017-10-29T21:52:08+01:00
Not started
Name City
I Torneo de Ajedrez Blitz Cafe Nobelty Utebo
2017-11-25 - 2017-11-25
Utebo (ESP)
Upd. 2017-11-22T17:26:56+01:00
Circuito Blitz Dama Roja N3
2017-11-26 - 2017-11-26
Valencia (ESP)
Upd. 2017-11-22T22:16:21+01:00
III Torneo Internacional de Blitz 2017
2017-11-30 - 2017-11-30
Benidorm (ESP)
Upd. 2017-11-22T10:58:43+01:00
XVI Gran Torneo Internacional Aficionados S-2300
2017-12-01 - 2017-12-09
Gran Hotel Bali (ESP)
Upd. 2017-11-23T19:37:08+01:00
XVI Gran Torneo Internacional Aficionados S-2000
2017-12-01 - 2017-12-09
Gran Hotel Bali (ESP)
Upd. 2017-11-23T11:59:08+01:00
II Open Sociedad de la Montana de Galdar 2017
2017-12-02 - 2017-12-09
Galdar (G. Canaria) (ESP)
Upd. 2017-11-23T06:39:02+01:00
XIX Abierto de la Constitucion
2017-12-02 - 2017-12-10
S. S. de los Reyes (ESP)
Upd. 2017-11-23T17:01:36+01:00
Blitz Nocturno S2300 Torneo 1/2017 Gran Hotel Bali
2017-12-03 - 2017-12-03
Benidorm (ESP)
Upd. 2017-11-17T08:01:53+01:00
Blitz Nocturno S2000 Torneo 1/2017 Gran Hotel Bali
2017-12-03 - 2017-12-03
Benidorm (ESP)
Upd. 2017-07-19T22:26:49+02:00
XV Torneo Rey Ardid AAA
2017-12-04 - 2017-12-10
Zaragoza (ESP)
Upd. 2017-11-22T11:57:21+01:00
XIII Torneo Int. Nuevas Generaciones Sub08 2017
2017-12-06 - 2017-12-10
Benidorm (ESP)
Upd. 2017-11-23T17:53:50+01:00
XIII Torneo Int. Nuevas Generaciones Sub10 2017
2017-12-06 - 2017-12-10
Benidorm (ESP)
Upd. 2017-11-23T17:54:45+01:00
XIII Torneo Int. Nuevas Generaciones Sub12 2017
2017-12-06 - 2017-12-10
Benidorm (ESP)
Upd. 2017-11-23T18:32:10+01:00
XIII Torneo Int. Nuevas Generaciones Sub14 2017
2017-12-06 - 2017-12-10
Benidorm (ESP)
Upd. 2017-11-23T08:13:35+01:00
XIII Torneo Int Nuevas Generaciones Sub16-18 2017
2017-12-06 - 2017-12-10
Benidorm (ESP)
Upd. 2017-11-23T18:09:41+01:00
Blitz Nocturno S2300 Torneo 2/2017 Gran Hotel Bali
2017-12-07 - 2017-12-08
Benidorm (ESP)
Upd. 2017-11-23T13:45:10+01:00
Blitz Nocturno S2000 Torneo 2/2017 Gran Hotel Bali
2017-12-07 - 2017-12-08
Benidorm (ESP)
Upd. 2017-11-21T00:07:29+01:00
I Torneo Ajedrez Int. Sub 2200 Ciudad de Baza
2017-12-08 - 2017-12-10
BAZA(GRANADA) (ESP)
Upd. 2017-08-09T18:48:28+02:00
iTT Magistral Dama Roja
2017-12-15 - 2017-12-22
Valencia (ESP)
Upd. 2017-11-22T22:18:21+01:00
XX INFANTIL NAVIDAD CIUDAD REAL 2017
2017-12-17 - 2017-12-17
CIUDAD REAL (ESP)
Upd. 2017-11-06T17:57:57+01:00