Playing
Name City
Ajedrez en el Recreo_1er Ciclo
2017-10-16 - 2017-10-20
Aviles (ESP)
Upd. 2017-10-19T09:23:21+02:00
Cto. Provincial Individual Segunda, Xativa 2017
2017-09-30 - 2017-11-25
CCX Xativa (ESP)
Upd. 2017-10-17T22:24:32+02:00
Cto. Provincial Individual Primera, Xativa 2017
2017-09-30 - 2017-11-25
CCX Xativa (ESP)
Upd. 2017-10-17T22:22:48+02:00
Cto. Provincial Individual Preferente, Xativa 2017
2017-09-30 - 2017-11-25
CCX Xativa (ESP)
Upd. 2017-10-17T22:21:27+02:00
Cto. Provincial Individual Absoluto, Valencia 2017
2017-09-30 - 2017-11-25
Valencia (ESP)
Upd. 2017-10-17T22:03:04+02:00
Cto. Provincial Individual Segunda, Valencia 2017
2017-09-30 - 2017-11-25
Valencia (ESP)
Upd. 2017-10-17T22:02:56+02:00
Cto Provincial Individual Primera de Alicante
2017-09-30 - 2017-11-25
Sant Joan d'Alacant (ESP)
Upd. 2017-10-17T21:59:22+02:00
Cto Provincial Individual Preferente de Alicante
2017-09-30 - 2017-11-25
Sant Joan d'Alacant (ESP)
Upd. 2017-10-17T21:58:47+02:00
Cto Provincial Individual Absoluto de Alicante
2017-09-30 - 2017-11-25
Sant Joan d'Alacant (ESP)
Upd. 2017-10-17T21:58:01+02:00
Cto Provincial Individual Preferente Valencia 2017
2017-09-30 - 2017-11-25
P.Ricard Sanmarti 3 (ESP)
Upd. 2017-10-17T21:46:57+02:00
Cto. Provincial Individual Primera, Valencia 2017
2017-09-30 - 2017-11-25
P.Ricard Sanmarti 3 (ESP)
Upd. 2017-10-17T21:43:15+02:00
Cto Provincial Individual Preferente Castellón
2017-09-30 - 2017-11-18
Vila-real (ESP)
Upd. 2017-10-17T21:01:11+02:00
V SUB-2200 BURJASSOT
2017-09-08 - 2017-10-27
Burjassot (ESP)
Upd. 2017-10-17T21:01:00+02:00
Cto Provincial Individual Absoluto Castellón
2017-09-30 - 2017-11-18
Vila-real (ESP)
Upd. 2017-10-17T20:58:31+02:00
Ajedrez en el Recreo_1er Ciclo
2017-10-16 - 2017-10-20
Aviles (ESP)
Upd. 2017-10-16T22:27:11+02:00
XXIX Torneo San Viator - Memorial Pepe Domaica (B)
2017-09-17 - 2017-11-12
Madrid (ESP)
Upd. 2017-10-16T15:55:15+02:00
Campeonato de Gipuzkoa de Segunda 2017 Grupo B
2017-10-14 - 2017-11-25
Azpeitia (ESP)
Upd. 2017-10-14T23:55:11+02:00
Campeonato Absoluto de Gipuzkoa 2017
2017-10-14 - 2017-11-25
Azpeitia (ESP)
Upd. 2017-10-14T22:44:34+02:00
Campeonato de Asturias Individual 1ª
2017-10-07 - 2017-11-25
Gijon (ESP)
Upd. 2017-10-14T21:00:37+02:00
Campeonato de Asturias Individual 2ª
2017-10-07 - 2017-11-25
Gijon (ESP)
Upd. 2017-10-14T20:50:12+02:00
Recently finished
Name City
Torneo de Apertura
2017-09-21 - 2017-09-21
Colegio Hélade (ESP)
Upd. 2017-09-21T22:57:39+02:00
Marshall September 2017 Masters
2017-09-19 - 2017-09-19
New York, NY (USA)
Upd. 2017-09-20T05:51:09+02:00
Not started
Name City
II Open Sub 2200 Ceo Puerto Cabras 2017
2017-10-20 - 2017-10-22
Fuerteventura (ESP)
Upd. 2017-10-18T19:22:49+02:00
III Torneo Club Coordinadora Toledo
2017-10-21 - 2017-10-21
Toledo (ESP)
Upd. 2017-10-18T17:02:19+02:00
I Torneo Promoción Club Coordinadora Toledo 2017
2017-10-21 - 2017-10-21
Toledo (ESP)
Upd. 2017-09-28T17:58:17+02:00
Cto Individual Absoluto De La Rioja 2018 Cat. A
2017-10-21 - 2017-11-25
Logrono (ESP)
Upd. 2017-10-19T09:55:51+02:00
Cto Absoluto Individual De La Rioja 2018 Cat. B
2017-10-21 - 2017-11-25
Logrono (ESP)
Upd. 2017-10-19T09:51:45+02:00
TORNEO HOMENAXE A JUAN CARLOS ABELLA
2017-10-21 - 2017-10-21
Ferrol (ESP)
Upd. 2017-10-19T11:43:54+02:00
II Torneo de Xadrez Escolar Los Sauces - Sub 8
2017-10-21 - 2017-10-21
Pontevedra (ESP)
Upd. 2017-10-19T11:55:38+02:00
II Torneo de Xadrez Escolar Los Sauces - Sub 10
2017-10-21 - 2017-10-21
Pontevedra (ESP)
Upd. 2017-10-19T11:54:54+02:00
II Torneo de Xadrez Escolar Los Sauces - Sub 12
2017-10-21 - 2017-10-21
Pontevedra (ESP)
Upd. 2017-10-19T11:55:18+02:00
II Torneo de Xadrez Escolar Los Sauces - Sub 14
2017-10-21 - 2017-10-21
Pontevedra (ESP)
Upd. 2017-10-18T20:33:48+02:00
TORNEO HOMENAXE A JUAN CARLOS ABELLA SUB 10
2017-10-21 - 2017-10-21
Ferrol (ESP)
Upd. 2017-10-19T11:46:45+02:00
Festival Ajedrez Juan Martinez Sola 2017. Sub2200
2017-11-03 - 2017-11-05
Almeria (Spain) (ESP)
Upd. 2017-10-15T18:10:15+02:00
Festival Ajedrez Juan Martinez Sola 2017. Blitz
2017-11-03 - 2017-11-04
Almeria (Spain) (ESP)
Upd. 2017-10-14T20:07:16+02:00
XI Abierto de Benimaclet
2017-11-05 - 2017-11-05
Valencia (ESP)
Upd. 2017-10-14T17:41:16+02:00
 FIDE Grand Prix Series. Palma 2017
2017-11-16 - 2017-11-25
Palma de Mallorca (ESP)
Upd. 2017-10-12T14:15:26+02:00
Obert Internacional Artur Pomar 2017
2017-11-20 - 2017-11-26
Mallorca (ESP)
Upd. 2017-10-13T08:38:00+02:00
III Torneo Internacional de Blitz 2017
2017-11-30 - 2017-11-30
Benidorm (ESP)
Upd. 2017-08-26T12:25:52+02:00
XVI Gran Torneo Internacional Aficionados S-2300
2017-12-01 - 2017-12-09
Gran Hotel Bali (ESP)
Upd. 2017-10-18T18:19:29+02:00
XVI Gran Torneo Internacional Aficionados S-2000
2017-12-01 - 2017-12-09
Gran Hotel Bali (ESP)
Upd. 2017-10-19T01:54:57+02:00
II Open Sociedad de la Montana de Galdar 2017
2017-12-02 - 2017-12-09
Galdar (G. Canaria) (ESP)
Upd. 2017-09-11T04:36:25+02:00