Playing | ||
---|---|---|
Name | City | |
Trofeo Internacional de Ajedrez Principado de Asturias 2024
2024-03-25 - 2024-03-31 |
Grado (ESP) Upd. 2024-03-28T22:40:26+01:00 |
|
VIII Open Internacional Semana Santa en San Vicente del Raspeig. Grupo B
2024-03-27 - 2024-04-01 |
S. V. del Raspeig( Alicante) (ESP) Upd. 2024-03-28T22:30:00+01:00 |
|
XVI Memorial Pedro Lezcano Montalvo 2024
2024-03-23 - 2024-03-31 |
Gran Canaria (ESP) Upd. 2024-03-28T22:21:13+01:00 |
|
VIII Open Internacional Semana Santa en San Vicente del Raspeig. Grupo A
2024-03-27 - 2024-04-01 |
S. V. del Raspeig( Alicante) (ESP) Upd. 2024-03-28T22:14:31+01:00 |
|
Campionato Galego Absoluto Open 2024
2024-03-28 - 2024-03-31 |
Padron (ESP) Upd. 2024-03-28T22:10:58+01:00 |
|
IV Open Internacional de Ajedrez "Ciudad de Coin" (Supra1800)
2024-03-25 - 2024-03-31 |
Colegio Lourdes (Coin, Malaga) (ESP) Upd. 2024-03-28T21:58:04+01:00 |
|
50º Torneo Internacional de Ajedrez de La Roda 2024
2024-03-27 - 2024-03-31 |
La Roda (ESP) Upd. 2024-03-28T21:33:11+01:00 |
|
XLIV Open Ciudad de San Sebastian
2024-03-23 - 2024-03-30 |
Donostia San Sebastian (ESP) Upd. 2024-03-28T21:12:43+01:00 |
|
IV Open Internacional de Ajedrez "Ciudad de Coin" (Sub1800)
2024-03-27 - 2024-03-31 |
Colegio Lourdes (Coin, Malaga) (ESP) Upd. 2024-03-28T20:33:00+01:00 |
|
III Magistral Villa de Zahara 2024
2024-03-27 - 2024-03-31 |
Zahara de la Sierra (Cadiz) (ESP) Upd. 2024-03-28T20:24:40+01:00 |
|
Liga social Casino Primitivo 1 Div
2024-03-11 - 2024-05-19 |
Jaen (ESP) Upd. 2024-03-26T13:07:12+01:00 |
|
Liga social Casino Primitivo 2 Div
2024-03-11 - 2024-05-19 |
Jaen (ESP) Upd. 2024-03-26T12:59:58+01:00 |
|
Liga social Casino Primitivo 3 Div
2024-03-11 - 2024-05-19 |
Jaen (ESP) Upd. 2024-03-26T12:57:18+01:00 |
|
Campeonato de Extremadura Absoluto Clasificatorio Ritmo Clasico 2024
2024-03-09 - 2024-04-27 |
EXTREMADURA (Varios) (ESP) Upd. 2024-03-20T00:09:19+01:00 |
Not started | ||
---|---|---|
Name | City | |
II Torneo Promocion sub12, sub1400, Club Ajedrez Coín
2024-03-29 - 2024-03-29 |
Colegio Lourdes, Coín (ESP)
Upd. 2024-03-28T00:32:30+01:00 |
|
II Torneo Promocion sub18, sub1600, Club Ajedrez Coín
2024-03-29 - 2024-03-29 |
Colegio Lourdes, Coín (ESP)
Upd. 2024-03-29T00:20:13+01:00 |
|
VIII Open Internacional Semana Santa en San Vicente del Raspeig. Karaoke
2024-03-29 - 2024-03-29 |
S. V. del Raspeig( Alicante) (ESP)
Upd. 2024-03-28T13:05:52+01:00 |
|
IV Rock and Climb
2024-03-30 - 2024-03-30 |
Azuqueca de Henares (ESP)
Upd. 2024-03-28T22:35:04+01:00 |
|
Torneo Semana Santa Cabra del Santo Cristo
2024-03-30 - 2024-03-30 |
Cabra del Santo Cristo (Jaen) (ESP)
Upd. 2024-03-27T21:29:35+01:00 |
|
I Torneo Mondas Talavera 2024 Absoluto
2024-03-31 - 2024-03-31 |
Talavera de la Reina (ESP)
Upd. 2024-03-29T00:15:33+01:00 |
|
I Torneo Mondas Talavera 2024 Promoción
2024-03-31 - 2024-03-31 |
Talavera de la Reina (ESP)
Upd. 2024-03-29T00:17:33+01:00 |
|
VII IRT sub2400 Quart de Poblet
2024-04-01 - 2024-04-05 |
Quart de Poblet (ESP)
Upd. 2024-03-29T00:05:55+01:00 |
|
III IRT Sub-1800 Ciudad de Mutxamel
2024-04-02 - 2024-04-04 |
Mutxamel (ESP)
Upd. 2024-03-28T19:47:56+01:00 |
|
II IRT sub1800 Quart de Poblet
2024-04-02 - 2024-04-05 |
Quart de Poblet (ESP)
Upd. 2024-03-28T07:24:54+01:00 |
|
I Torneo CEIP Diego Velazquez Albacete
2024-04-02 - 2024-06-21 |
Albacete (ESP)
Upd. 2024-03-21T15:26:08+01:00 |
|
XI Torneo Pueblo Nuevo Martes y Jueves
2024-04-02 - 2024-04-25 |
Calle Alava, 14. Madrid (ESP)
Upd. 2024-03-26T19:35:57+01:00 |
|
II Open Madrid Chess Academy
2024-04-05 - 2024-05-24 |
Collado Villalba (Madrid) (ESP)
Upd. 2024-03-27T12:32:03+01:00 |
|
Campeonato Provincial Veteranos+50, Valencia
2024-04-05 - 2024-05-17 |
Valencia. Pol. Benimaclet (ESP)
Upd. 2024-03-28T08:54:44+01:00 |
|
Campeonato Provincial Veteranos +65, Valencia
2024-04-05 - 2024-05-17 |
Valencia. Pol. Benimaclet (ESP)
Upd. 2024-03-28T08:55:18+01:00 |
|
Campeonato Provincial Veteranos +65 Alicante
2024-04-05 - 2024-05-17 |
Alcoy (ESP)
Upd. 2024-03-27T20:06:55+01:00 |
|
Campeonato Provincial Veterano +50, Alicante
2024-04-05 - 2024-05-17 |
Alcoy (ESP)
Upd. 2024-03-27T20:09:03+01:00 |
|
Provincial Veteranos Castellon +50 y +65
2024-04-05 - 2024-04-17 |
Vila-real (ESP)
Upd. 2024-03-27T17:56:50+01:00 |
|
XIX Torneo Primavera Social 2024
2024-04-05 - 2024-05-17 |
C.A.ALICANTE (ESP)
Upd. 2024-03-25T23:06:52+01:00 |
|
II Open de Ajedrez Torre de Eboli
2024-04-06 - 2024-06-01 |
Pinto (ESP)
Upd. 2024-03-27T09:35:23+01:00 |
Recently finished | ||
---|---|---|
Name | City | |
Jornada de Entrenamiento G3
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Ikastola Paz de Ziganda (ESP)
Upd. 2024-03-17T12:35:10+01:00 |
|
Jornada de Entrenamiento G4
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Ikastola Paz de Ziganda (ESP)
Upd. 2024-03-17T12:34:34+01:00 |
|
Jornada de Entrenamiento G5
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Ikastola Paz de Ziganda (ESP)
Upd. 2024-03-17T12:34:03+01:00 |
|
Jornada de Entrenamiento G6
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Ikastola Paz de Ziganda (ESP)
Upd. 2024-03-17T12:33:23+01:00 |
|
Jornada de Entrenamiento G7
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Ikastola Paz de Ziganda (ESP)
Upd. 2024-03-17T12:30:24+01:00 |
|
Jornada de Entrenamiento G8
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Ikastola Paz de Ziganda (ESP)
Upd. 2024-03-17T12:29:38+01:00 |
|
Jornada de Entrenamiento G9
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Ikastola Paz de Ziganda (ESP)
Upd. 2024-03-17T12:29:01+01:00 |
|
Escolares Alicante jornada 3 Grupo prebenjamin
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Colegio Sta. Teresa (Alicante) (ESP)
Upd. 2024-03-17T13:26:43+01:00 |
|
Escolares Alicante jornada 3 Grupo benjamin
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Colegio Sta. Teresa (Alicante) (ESP)
Upd. 2024-03-17T18:57:41+01:00 |
|
Jornada de Entrenamiento Perfeccionamiento
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Ikastola Paz de Ziganda (ESP)
Upd. 2024-03-17T12:39:47+01:00 |
|
Escolares Alicante jornada 3 Grupo alevin
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Colegio Sta. Teresa (Alicante) (ESP)
Upd. 2024-03-17T13:24:52+01:00 |
|
I Open Ajedrez Logrono Deporte
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Logrono (ESP)
Upd. 2024-03-17T13:59:48+01:00 |
|
Escolares Alicante jornada 3 Grupo infantil y cadete
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Colegio Sta. Teresa (Alicante) (ESP)
Upd. 2024-03-17T13:18:40+01:00 |
|
Xogade Benxamin
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Laracha (ESP)
Upd. 2024-03-18T21:09:15+01:00 |
|
Xogade Alevin
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Laracha (ESP)
Upd. 2024-03-18T08:57:57+01:00 |
|
Xogade Infantil
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Laracha (ESP)
Upd. 2024-03-18T09:07:13+01:00 |
|
III Torneo Ciudad de Minaya
2024-03-17 - 2024-03-17 |
Minaya (ESP)
Upd. 2024-03-20T09:22:10+01:00 |
|
III TORNEO AGORA AJEDREZ
2024-03-17 - 2024-03-17 |
CACERES (Extremadura) (ESP)
Upd. 2024-03-17T14:31:38+01:00 |
|
I TORNEO CERRADO A TORREVIEJA (356469)
2024-03-15 - 2024-03-17 |
Torreveja (ESP)
Upd. 2024-03-24T22:53:58+01:00 |
|
I TORNEO CERRADO B TORREVIEJA (356470)
2024-03-15 - 2024-03-17 |
TORREVIEJA (ESP)
Upd. 2024-03-24T22:55:32+01:00 |